Отзыв о компании "Займ-Экспресс"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  zaim-express.ru
Эл. почта: hr@z-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48

Описание деятельности:  Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успел заметить так как мало там пробыл

Это какой то идиотизм! Приехал устраиваться на помощника - юриста два дня ездил туда из Подмосковья эти два дня разбирал какие то документы. По итогу какой то придурок которого зовут Дмитрий (на тот момент начальник отдела был в отпуске) сказал что я не прошел проверку в службе безопасности. Жалею свое время и денег потраченных на проезд

# Дмитрий2015-10-08 21:15:00
Александр, я бы провел с вами разьяснительно-профилактическую работу по восстановлению уровня вашей юридической этики, которая у вас отсутствует. Не считаю нужным ради, персонально, Вас выезжать в Подмосковье. Могу сказать, единственным придурком в компании были - Вы. Над вами смеялся весь отдел, если вы этого не замечали. Вы некомпетентный юрист, не способны принимать самостоятельные решения, даже толком печать не умеете поставить на официальном документе. При повторных ваших воплях, не обижайтесь, я точно не пожалею денег на проезд, выделю свое персональное время на поездку к вам в Подмосковье и лично изменю вашу позицию.