Отзыв о компании ГК Премьера
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 89160386287

Описание деятельности:  Театральные билеты

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Их нет.

Вы не поверите, но 2 года назад я попался в эту секту. Тогда я искал работу курьером и меня пригласили сюда, пообещав по телефону простой развоз документов и огромную зарплату. Я согласился, приехал и.. то, что я увидел повергло меня в шок. Нет, не порваный диван, прокуренный подвал и мятая анкета. А то, что было потом. После того, как меня "приняли" на работу, пригласили в соседний зал, гд творилось полное мракобесие. Какие-то мужики собрали нас (кого приняли) всех в кучу и заставили встать в круг, взяться за руки и начать петь песни и кричать: "ДЖУС! МЫ МОЖЕМ!" и все в таком духе. Попутно пытались промыть нам мозги, что мы будем получать по сто тыщ в неделю и прочий бред. Затем нас угостили дешевым печеньем и отправили каждого со своим "наставником". С этим наставником я приехал на Чистые Пруды, где работа заключалась в том, что нужно ходить по магазинам или переулкам и продавать билеты в театр. При этом нужно врать покупателям, что билеты последние, но на самом деле в сумке у нас было их целая куча. Я просто был в шоке от такого ужаса и быстро убежал оттуда. Мне даже никто не перезвонил на следующий день. Вот такая вот секта Джуса.
----------
Но я не просто так написал этот отзыв. Дело в том, что вчера меня снова пригласили сюда на сайте HeadHunter, но уже по другйо вакансии. Сейчас я уже стал и ищу работу Менеджером по персоналу. А тут эти вот уроды. Хорошо, что я загуглил название конторки и после отзывов сразу вспомнил про них. Они за эти 2 года даже не поменяли ни емейл, ни название. Наглые все-таки.