Отзыв о компании МПК Чернышевой
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Липецк

Никнейм: Профи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Лидер местного рынка в своем сегменте
неплохие производственные мощности

Я вообще то не сторонник ничего писать никогода и не о ком тем более плохо, но тут напишу , так как колхоз полный и профессионалам туда ехать !!!!!!!!!!!!!!!!нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позвонили мне эти товарищи , пообщались ,договорились приехать. До этого руководили аналогичными и более крупными предприятиями.
Ехал за 750 км ,приехал .договорились о начале работы.
За бензин и дорогу не заплатили, назад еще штрафов понаприходило и стекло по дороге разбилось
Предложил им часть по белой часть по Ип. по началу вроде да все нормально. Написал стратегию развития , качественно все подготовил,начал уже дистров по стране обзванивать.персонал подыскивать
Потом веселей,начал готовиться к переезду.звонит советник ,нормальный мужик в принципе,но далек от рыночной ситуации и говорит так и так часть белой остальное конверт , но может быть всякое и без денег в итоге,месяц два мы на тебя посмотрим.колхоз..Ребята видно не в курсе ,что контракты заключают ,когда такой уровень персонала нанимают и он на год подписывается ,но не суть
Нормальный такой стимул ехать. Структуры продаж нет ,маркетинга нет ,спад -25-30%, а будет больше 4 продажника на всю контору и они во всем виноваты как обычно, меняться вообще не хотят, сами все знают,так и закончат .
Руководителям ехать не советую ,потратите время, денег там точно не найдете,так как даже на собеседование к ним ездить надо за свой счет.Дальше думайте сами.

# Это шутка?2015-10-12 17:51:00
Т.е. получается, вам должны оплатить бензин, штрафы, стекло, еду, воду, ночлег, только для того, что бы вы приехали на собеседование? Простите, не много ли чести? Может похвастаетесь своими достижениями? Или похвастаетесь компаниями, которые такие условия (оплата всего и вся) предоставляет при приеме на работу?
Какой уровень персонала? Кем вы себя считаете?
Много пафоса и ничего по делу.
# Несостоявшийся сотрудник2015-09-23 14:04:00
Если ты им не подошел, то дорогу обратно не оплачивают. Советник, Геннадий Петрович, бывший комитетчик (хотя их тоже бывших не бывает), разруливает вопросы с администрацией г. Грязи и г. Липецка.
# Правовед2015-09-05 00:48:00
Да вы аферист «батенька», сами предлагаете работодателю черные схемы оплаты, а при отказе начинаете писать то, что подпадает под статью 128.1 УК РФ как клевета (вы же там не работали, а уже пишите что всё плохо заранее).
# Бывший работник2015-09-02 13:28:00
все правильно автор пишет! Там начальник коммерческого отдела меняется раз в 3 месяца , а тактика такая: принимают человека (как правило люди на руководящие должности приходят уже с опытом и определенным багажом клиентов по всей стране) после того как он приводит новых клиентов и делится какимито новыми идеями, технологиями с каторыми он встречался на предыдущих работах, вот как раз на это нужно 2-3 месяца. Потом этих клиентов переваливают на менеджеров которые там работают, а нового работягу на свалку истории!
# Соискатель2015-08-26 14:20:00
Присматриваюсь к их вакансии, прочел Ваш отзыв и не могу понять «не поймав уже ощипали», судя по отзыву, Вы там и не работали, а написали столько негатива))) больше похоже на слёзы блажного мальчика, чем отзыв «Профи» или на заказной материал.