Отзыв о компании ООО "Желтый Квадрат"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Изделия из натурального камня
Сайт:  ysc.ru
Регионы работы: Москва, Брянск

Описание деятельности:  работа с натуральным камнем и керамическим гранитом. международная торговая компания, специализирующаяся на импорте строительных и отделочных материалов.

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Их нет.

1. Не оформляют официально даже на минимальном окладе. Руководитель компании, Михаил, прямым текстом говорит, что не заморачивается на эту тему.
2. Отсутствие элементарных условий работы, как то рабочий телефон (даже звонки межгород совершал с личного телефона) принтер, чистое помещение. Про всё остальное вообще молчу. Это из области фантастики.
3. Этика поведения: мат, хамство, ор. Одним словом нувориш, которому повезло от чего опьянел и плевать хотел на нормы поведения.
4. Откровенное кидалово, о котором знают все сотрудники и опасаются, но словно находятся в плену.

Роль посредника выполняла менеджер Ольга Шпигорь из кадрового агенства на м. Щёлковской. сайт указывают как: https://www.facebook.com/ualfa.ru

По её словам пыталась получить за проведенную работу деньги, однако сама тоже ретировалась. Вероятнее всего была просто послана руководителем компании Желтый квадрат.
Буду решать вопрос через трудовую инспекцию и не только.
Ни в коем случае не рекомендую. Сразу посылайте куда по дальше.