Отзыв о компании Соверен Банк (ЗАО)
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: "Соверен Банк" (закрытое акционерное общество)
Сайт:  svrbank.ru
Эл. почта: info@svrbank.ru
Телефоны: 8 (495) 698-63-63

Описание деятельности:  Наша цель – стать одним из лучших банков России, который способствует процветанию своих клиентов путем предоставления высококачественных банковских услуг на уровне международных стандартов, обеспечения прибыльности и финансовой устойчивости в долгосрочной перспективе и строгого соблюдения этических норм ведения банковского бизнеса. Двигаясь к этой цели, в своей повседневной деятельности "Соверен Банк" (ЗАО) руководствуется следующими базовыми принципами: - Интересы клиентов превыше всего. Только ставя интересы клиентов выше своих собственных пожеланий, мы сможем достичь своей стратегической цели – стать одним из лучших банков России в терминах качества клиентского сервиса, результативности и финансовой стабильности. Мы должны уметь внимательно слушать клиентов и предлагать им решения, которые в максимально возможной степени способны удовлетворить их потребности в решении того или иного финансового вопроса. - Мы работаем в команде. Эффективные решения финансовых проблем наших клиентов возможны только в том случае, если мы будем действовать вместе, предлагая все свои знания, умения и опыт в распоряжение наших клиентов. - Главное – это наша репутация. Мы понимаем, что репутацию банка как солидного и респектабельного финансового института сложно заработать, но также легко и потерять. По-этому, мы стремимся поддерживать репутацию нашего Банка на безупречном уровне, обеспечивая безусловное исполнение наших обязательств перед клиентами и контрагентами при любых рыночных обстоятельствах, строго соблюдая нормы действующего законодательства, регулирующего банковскую деятельность, и обеспечивая безусловное исполнение требований наших регуляторов, в частности, Банка России.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив рядовых сотрудников
Близко от метро
Удобная большая кухня
Зарплату выплачивают в срок

Невыполнение обещаний озвученных во-время собеседования, а именно:
- Повышение заработной платы после прохождения испытательного срока;
- Повышение заработной платы после 6 месяцев работы;
- ДМС;

Отдельный разговор о заработной плате, она состоит из 2-х частей. (Что не говорят на собеседовании, а сообщают в момент подписания Трудового договора, со словами, что ее практически никогда не режут, но это только на словах)
Оклад (50% заработной платы) + Административная премия (50% заработной платы)
Лишают порой административной премии легко и непринужденно.

Так же отсутствует:
- Ежеквартальная премия;
- "13" зарплата;
- По остальным подразделениям проработанной системы мотивации нет;
- Нормально работающего ПО (практически все внутрибанковские продукты - "сырые");
- Карьерный рост практически отсутствует ;
- Индексация заработной платы не предусмотрена (либо работай, либо ищи другое место);
- Оплата переработки в выходные дни отсутствует.

Среди руководителей отделов - много некомпетентных сотрудников.

Очень большая текучка кадров. 80% сотрудников работают меньше полугода. Практически постоянно набирают человек 10(при штате меньше 80 человек)

Не советую тратить время, если только не идете на должность руководителя.

# Господин Саакян...2015-11-04 21:28:00
"Какого из них?"

Харитонова
# Кто писал отзывы, анонимы и прочие, знают...2015-11-03 11:58:00
"За что Митеньку уволили? " (С)

Какого из них?
# БЫВШИЙ2015-10-30 21:48:00
БЫВШИЙ
# Бывшый сотрудник2015-10-30 21:46:00
Почему все пишут о большой кухне, как о преимуществе? Это то же не бесплатные обеды, а всего лишь комната в подвальном помещении.
# Господин Саакян...2015-10-24 00:56:00
За что Митеньку уволили?
# Кто писал отзывы, анонимы и прочие, знают...2015-10-22 20:12:00
А те, кого уволили, меньше косячить на работе не пробовали ?
Может вы все же укажите реальные причины ваших увольнений: где, когда и сколько вы допускали неправедных действий по своим обязанностям? А обиды здесь свои изливать совсем как-то не прилично, ни кто из обиженных почему-то не написал о своих косяках в работе.