Отзыв о компании HOMEWORK
Добавлен: 09:01 05.04.2011
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Нету положительных сторон

А я в свою очередь хочу написать от имени Авторов тех самых Замечательных работ, на которые у вас положительные отзывы (я сейчас только про них). Сотрудничество мое с ними началось недавно, когда-то оставила свою кандидатуру в качестве автора, а ответ пришел недавно. Я сама почти четыре года занимаюсь в этой сфере. Конечно наработала своих клиентов (а это уже о многом говорит) и есть свой сайт, куда тоже обращаются. С данной фирмочкой начала сотрудничать только из-за настойчивых уговоров в приеме той или иной работы. Цены меня конечно не устраивали, но они как то быстро сдались и приняли мои гонорары. Возникает вопрос "Почему?". Короче загрузили по полной программе. Сдала дипломную работу в надежде получить гонорар, как написано в "типа в соглашении", по работам сумма которых свыше 2500, гонорары выплачиваются по истечении двух недель! Во как!!! А получилось так что по данной дипломной работе необходимо было внести не большие коректировки в плане оформления (так как мет.указаний предварительных не было). Сделала бесплатно, а выплата гонорара перенеслась еще на неделю!!! Короче я поняла тогда, что за данный диплом либо ничего не получу, либо только после защиты. После некоторого скандала с моей стороны и угроз что выложу данную работу в бесплатный ресурс, гонорар был выплачен. Не давно, как многие знают наверное, наша доблесная система Антиплагиат видимо дала сбой. Соответственно когда все наладили пришлось работать в овральном режиме. Получилась просрочка по уже другому диплому на 1 день. Итог: к выплате чуть больше 200 руб. Шикарно!!!
Мои выводы: Не стоит сотрудничать с данной конторкой; гонорары низкие; не умение менеджеров выстроить работу с авторами; не знание сроков и рекомендаций клиентов, из-за чего страдаем мы - авторы; вводят в заблуждение по поводу выплат, ссылаясь на специфику работы своей системы. И это еще маленькая толика больших проблем сотрудничества!

# Автор2012-02-04 15:49:43
Уважаемые студенты! Если Вы хотите получить именно ту работу, которую заказываете - обращайтесь напрямую к авторам. Лично убедился в том, что менеджеры неспособны донести до автора все требования к работе. Да что там требования, даже обычное задание на курсовой проект в должной форме не могут предоставить!
# Е А2011-11-15 17:51:27
Господа студенты! Чтобы быть уверенным в работе и избегать накруток цены, заказывать ее надо у авторов непосредственно, а не у компаний. Компании платят авторам от силы 6-7 тысяч за диплом. Кто вам за такую сумму напишет хорошую работу, интересно ? :) Какой уважающий себя специалист согласится на такие деньги?
___________________
автор.
8 916 8287454
diplomnik.ucoz.ru
# Карина2011-11-08 20:28:06
Очень пожалела что заказала курсовую ((И вообще разочаровалась в подобных компаниях.Теперь буду писать сама и только сама!
# Игорь2011-07-03 10:55:36
Да, и насчет менеджеров...Не надо их винить, они все понимают, но изменить ничего не могут...Чем лучше связь менеджеров с авторами, тем тяжелее им откровенно "кидать" авторов на каждом шагу...
# Игорь2011-07-03 10:50:05
Знакомо))) Если корки пришли, то выплаты переносятся еще на две недели...И чаще всего корки приходят уже тогда, когда изменить что-то нельзя (в среду в 20.00)...Мое мнение - издеваются над исполнителями по полной...Система рейтингов - бред сивой кобылы...Готовый диплом повторно продают дороже, чем гонорар исполнителю...Из хорошей компании работники не бегут, а тут менеджеры чуть ли ни каждую неделю меняются...И поверьте - никогда хороший исполнитель не станет писать качественные работы в такой атмосфере...В данной компании созданы все условия, чтобы исполнители "кидали" и заказчиков, и фирму, "гнали" поточный продукт...Дистанционная работа, если фирма ведет себя лояльно, еще более ответственна, так как здесь взаимное доверие...Хороший исполнитель никогда не "кинет" ни заказчика, ни фирму, если относится к нему нормально, а не так, как в хоумворке...ага...
# Людмила2011-05-17 18:27:00
"После некоторого скандала с моей стороны и угроз что выложу данную работу в бесплатный ресурс, гонорар был выплачен..."

Спасибо за подсказку. Рабртая дистанционно авторы не защищены от безответственных "работодателей". Это м.б. как инструмент:-)