Отзыв о компании МОСГАЗ
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  mos-gaz.ru

Описание деятельности:  МОСГАЗ - это самое крупное газовое хозяйство России и одно из крупнейших в мире.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Прислала приглашение и схему проезда. Лиснянская Татьяна Михайловна.

Пришла за пять минут до собеседования. Татьяна просила подождать. После 30 минут ожидания поднялась напомнить о себе. Она сообщила, что ей надо сделать срочно отчет. Отвела меня в переговорную и там я ее ждала еще 1час и 10 минут итого 1 час 40 минут! Наконец-то она пришла, сильно уставшая, видно день был крайне тяжелый!!! Пообщаться нам удалось 15 минут, так как за мной была еще девушка, которой собеседование назначено на 15 минут позже меня. Мне сказали о трех этапах собеседований и надо ждать звонка. Конечно это была последняя встреча, Татьяна просто получила самоудовлетворение от возможностей своих. Я рада, что она находит способы снятия негатива. Но она не думает о нашем негативе и о том, что она своего рода лицо компании. Хотя может у них фиксируется время нахождения кандидатов.... Тогда все понятно, показатель по времени общениобщения с кандидатами она достигает! Пожелаю всего лучшего Лиснянской Татьяне Михайловна!