Отзыв о компании Анталинс
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  antalins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (903) 584-93-23

Описание деятельности:  Компания "Антал-Страхование" - это сплоченный коллектив единомышленников. Наши сотрудники - профессионалы своего дела, стремящиеся к развитию команды и личной самореализации. В связи с ростом компании мы активно расширяем штат персонала и всегда рады приветствовать пополнение своих рядов целеустремленными сотрудниками.

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пришел на собеседование, начнем с того, что офис это нечто, комната, уставленная столами, очень шумно, как там работают люди, я не знаю. Собеседование проводил не специалист по подбору персонала, или начальник отдела, а простой сотрудник отдела. На вопросы про компанию, руководство, получал заученные шаблонные ответы. Заполнил анкету, сказали нас все устраивает, перезвоним. Так и не перезвонили, за что большое спасибо. Не тратьте время на этих мошенников.

# Роза2015-09-10 16:36:00
Как хорошо,что я сижу на этом сайте и прежле чем ехать на собеседование читаю отзывы. Сегодня позвонили и пригласили на собеседование на завтра 9.09.15. Звонила Эльмира, на заднем фоне хочу заметить реально шум и гам , так еще и связь прерывается. Два слова мне сказала и бросила трубку. сайта действительно нет,что это вообще за компания? На собесед.точно не поеду! не хочу тратить свое время!