Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 03:32 05.04.2011
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Может они и есть, но без микроскопа не увидеть.

Компания С "БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ". Судя по всему подбор персонала доверили исключительно СБ, а не отделу персонала. А этим абсолютно наплевать на ваши профессиональные качества. Со всеми новыми сотрудниками проводят "беседу", в ходе которой вам рассказывают о том, сколько народу они уже пересажали в тюрьму за воровство. Уровень интеллекта "особистов" очень близок к нулевой отметке. Про культуру я уже не говорю. Сами никаких решений не принимают, а бегут к руководству за советом. И зачем все это надо? Внутренняя обстановка чем-то напоминает тюремную: шныри, вертухаи, шмон, штрафы, наказания. На складах все время обыскивают: не запихал ли кто -нибудь паллет с шоколадками в трусы? Тошнит просто.... Хорошо, что в свое время оттуда свалил на нормальную работу, где тебя за человека считают. Так, что если кто собирается отпрвиться в места не столь отдаленные, то ЦДК-это отличные "подготовительные курсы" для этого.

# *****2012-10-16 15:06:10
Татьяна Михайловна это отзыв Ваш от 09.10.12 я в шоке, ведь у Вас дети ужас... и еще раз ужас
# Соискатель2012-10-10 19:25:43
Была на собседовании в компании зимой 2011 года на должность менеджера по подбору персонала. Рекрутер и, особенно, руководитель отдела подбора (точно не помню как зовут), повергли в ужас только своим внешним видом. Вопрос: как руководитель службы подбора компании - партнера брендовой компании, известной на весь мир, может так ходить на работу? "Обнять и плакать" - в мятой юбке, белых х/б колготах одетых в облезлые босоножки (про чистоту колгот я даже не упоминаю), жилетке в катышках на водолазке. Я была в ужасе от ее внешнего вида. Тогда уже было понятно, какой контингент работает в компании - упыри и вурдалаки!!!!
# Каримова Т.М.2012-10-09 21:25:09
Не врите, я из бедной татарской семьи, мать на помойке ковырялась, батя арабам жопу продавал, я у трех мужиков отсосала, чтобы работать в ЦДК.
С уважением Каримова Т.М. (ваш Финансовый Директор)
Наш лозунг: будь узбеком по жизни!!!
# Антон2012-08-17 12:22:42
Полностью согласен