Отзыв о компании Группа компаний Алтек
Сайт:  altek.info
Эл. почта: altek@altek.info
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 336-8888

Описание деятельности:  Производство и поставка ультразвуковых и вихретоковых дефектоскопов и автоматизированных комплексов.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Положительных сторон у компании просто не наблюдается. Единого целого коллектива просто не существует. Компания разбита на маленькие конторки, которые созданы чтобы конкурировать между собой, из-за чего в коллективе обстановка ненависти, недоверия, непонимания.

Пожалуй самая главная беда Алтек - это собственник группы компаний профессор Казаченко А.Т. Вообще трудно себе представить себе бизнесмена, который так безалаберно относился бы к своему бизнесу. Для него бизнес это игра, сотрудники оловянные солдатики, а управление ими одно из многочисленных развлечений детины на седьмом десятке. Компания разбита на маленькие конторки, которые специально созданы чтобы конкурировать между собой, из-за чего в коллективе обстановка ненависти, недоверия, непонимания, злобы. За последние 6 лет я не помню чтобы хоть одно решение собственника было полезно для компании в целом, каждое решение приносит торлько вред. Казаченко просто мешает всем сотрудникам работать и развивать бизнес. И это его главное развлечение этого детины. Ведущие специалисты-разработчики, на которых держалась компания уволены, остались одни лизуны, которые грузят Казаченко новыми утопическими мыслями и новыми утопическими идеями. Поэтому компания стремительно падает в пропасть и уже никогда не поднимется. Сам Казаченко также уверен в скором крахе компании, а потому уже подготавливает "подстилку" открывает кафе, а также собирается сдавать в аренду производственные и офисные помещения. Я давно принял решение уволится из компании и в настоящее время ищу себе новую работу. Также работу ищут все сотрудники группы компаний Алтек.

# Л*Б2023-08-09 08:47:24
Контора - полное г... Обходите стороной за квартал.
# Александр2015-08-27 11:00:00
Все что написано чистая правда. Я уже уволился.