Отзыв о компании ГрейтСтройБел
Другие названия: ЕЛР Групп
Сайт:  megoprom.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Компания специализируется на изготовлении и продаже бытовых помещений, бань из бруса, каркасных домов и домов из бруса.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Нету

ГрейтСтройБел в лице М****а ********* и ЕЛР Групп в лице И*и ********* (https://vk.com/id58631067) обманывают они даже судились с рабочими которым не выплатили зарплату а потом закрыли фирму чтобы не платить зарплату и окрыли новую их предыдущие фирмы Элранж и Фосилс которые они закрыли. Они мне не выплатили половину зарплаты и когда я работал там делали все чтобы я не мог нормально работать не давали связываться с налоговой не покупали все необходимое для работы а потом все валили на меня это очень хитрые люди они мне даже угражали

# М***т2019-08-13 17:13:09
Это отзыв и сотрудник не имеет никакого отношения к Компании "ГрейтСтройБел".
# Угрожатель2015-10-04 17:13:00
Очень долго расписывать все косяки которые сделал этот работник. Пришлось нанимать дополнительных бухгалтеров что бы за ним исправляли. Что говорить человек не смог даже квартальный отчёт сделать. Это был просто цирк. А з/п он получил, какую заслужил. Предложение "доведи до конца за что взялся" стоял как обделавшийся ребёнок, слова сказать не смог. Набирайся опыта парниша!!!
# НЕВАЖНО2015-09-03 16:40:00
Мне известны способы работы ЭТИХ КИДАЛ. Избегайте любых контактов с ними. Особо отличаются своей тупостью, как Бельский так Кучеренко (второй особенно).