Отзыв о компании ООО ПСК Леон
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 84991288858

Описание деятельности:  Устройство фасадов Москва, ул. Б.Черемушкинская дом 34

Никнейм: Вадим Юсупов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Неплохой коллектив, за исключением Васюты Ивана и Ложковой Татьяны.

С первого месяца работы (октябрь 2014 года) мне так и не выплатили в полном объеме заработную плату (договаривались на 40 тыс.), а с января 2015 года Васюта выдает мне как собаке на еду по 5 тыс в месяц, и не только мне, но и всем кто работает в компании, некоторым по 10 тыс, вешает лапшу всем, что сейчас трудное время, что ему должны больше денег, чем он должен, все это вранье (ему никто ничего не должен, я видел бухгалтерские документы), компания даже не отвечает на этом сайте ни на один отзыв и никак не комментирует их. На самом деле Васюта хочет взять хороший объект, получить аванс и обанкротить компанию, а с деньгами уехать в другой регион с Татьяной Ложковой и проводить там все время, чтобы его не нашли. Он должен более 30 млн. рублей. В офис постоянно приезжают лица Кавказских национальностей и выбивают с него деньги за работы бригад. Конец этой истории будет один или его убъют кавказцы, или посадят за нарушение трудового законодательства (или черную бухгалтерию), или он с Татьяной Ложковой - Васютой свалит в дальние края и будет скрываться до конца своих дней. Недавно все сотрудники которые работали с 2014 года написали коллективное заявление в ПРОКУРАТУРУ Академического р-на г.Москвы о ПОСТОЯННЫХ нарушениях трудового законодательства, связанных с невыплатой даже белой части зарплат!!!!!.

# Человек и закон2015-08-20 00:29:00
В срочном порядке необходимо обращаться в программу "ЧЕЛОВЕК и ЗАКОН", чтобы Васюте И.В. не сходило все с рук!!! Пора разоблачать этих аферистов и мошенников - Васюту и юриста данной лжекомпании Ложкову Т., которая является соучастницей "грязных дел" своего ген.директора (и будущего мужа в одном лице).
# Киллер для Васюты2015-08-18 14:51:00
Скоро Васюту убьют, но сначала заберут все у него и его родителей, чтобы те знали какого тупоголового гибона они воспитали.
# Бывший сотрудник.2015-08-17 16:01:00
Думаю, что скоро конец всему этому придет. Васюта, я буду обращатся в более высокии инстанции, чем прокуратура.