Отзыв о компании Зәулім-Заңғар

Эл. почта: lesopropitka_2004@mail.ru
Страна: Казахстан
Регионы работы: Семей
Телефоны: 533373

Описание деятельности:  строительстов (есть лицензии на стройки до 10 этожа) а также производит шпалы пропитанные 1-2 типа, брусья переводные стрепочные пропитаные, шпальный брус, мостовой брус, пиломатериал, доска необрезанная

Никнейм: Баха каш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

нет положительных отзывов

Всем привет! Пишу для тех кто хочет устроиться в данные ТОО Заулим Зангар или как они еще называются Семипалатинский лесопропиточный завод или Тайота Центр Семей, и интересуется об этой компашке. По началу все будет красиво,слова,перспективы, но не спешите с выводами. Владелец компании мужчина, поднялся в лихие 90 -е и открыл компанию не имея представление как ведется такой бизнес. не адекватный человек, при посторонних людях может кричать на сотрудника, унижать его нецензурной бранью и притом при весм не платит зарплату, самое основное с 2013 года нет пинсионных отчислений ни у кого и еще к тому ж нет оплаты по НАЛОГАМ. КУДА СМОТРЯТ все органы занимающиеся этими вопросами???

# Саят2015-08-02 11:12:00
Здравствуйте! Увидел тут два отзыва решил что мой тут тоже пригодится! Правда сказали что Заулим Зангар, Тайота центр Семей и Семипалатинский лесопропитчный завод принадлежит одному владельцу. Ходил на них жаловаться где то в начале июля месяца в Трудинспекцию, а там мне сказали что он мол типа объявил себя банкротом, и что мол зря пришел (был я у самого начальника трудинспеции), а узнал про то что это его бывший сокласник вот недавно. Что ж получается панибратство решает все? Гуда идти и жаловаться не имею понятия!
# Бота2015-08-02 10:07:00
Да проработала я на компанию мало, но могу сказать что канцтовары я покупала на свои деньги и деньги бухгалтера! Там все родственники сидят честно! И начальник Аскар передает права директора то одному то другому , но сам все так же ходит и управляет! Налоги точно не платит в пятницу ходила смотреть пенсионные очисления и ничего нет!