Отзыв о компании Проскурин Роман Юрьевич
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Городской Юрист
Сайт:  advocatusdiaboli.ru

Описание деятельности:  Юридические услуги. Консультации граждан по вопросам жилищного, семейного, наследственного, земельного, трудового, налогового, административного,уголовного законодательства,арбитраж,приватизация,оформление перепланировки квартиры, ведение дел в судах Москвы и области.

Никнейм: Кателина Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет и не будет с таким отношением к документам

ИП Проскурина Александра решила обманывать жителей Кожухово сидит в офисе Страхование адрес Святоозерская дом 26 документ центр работает через своего мужа Проскурина Романа Юрьевича юрист Кожухово в этом Документ центре я была и видела в итоге как неграмотно мне составили исковое заявление о разводе в суд. Взяли деньги и не стали мне переделывать документы в суд. Я говорю покажите мне свои документы а они ничего в итоге не показали только сказали что не знают такого закона который им должен что то обязательно указывать на представление документов мне. А я им сказала что буду жаловаться на них . А они молча ничего не сказали. Одно знаю что эти юристы и страховая сидит там заодно люди остерегайтесь мошенников.

# саша2015-08-18 13:45:00
онир берут деньги и не работают