Отзыв о компании Альфа-горизонт
Добавлен: 11:55 08.02.2010
Другие названия: ооо"порто-флот", ооо"трасфлот",ооо"инвестиционная компания", ооо"компонент", ооо"днепро-надра"

Регионы работы: Киев, Ромны, Шостка
Телефоны: 254-55-89

Описание деятельности:  Добыча гранита, сушка песка, "кидание" компаний банков, сотрудников, инвесторов

Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Апрель 2009

Особо не морачат голову

Оформление официальное через 3 месяца, зарплата черная, задержка зарплаты 1-3 месяца приувольнение не выплачиваетса (при обращении в суд и прокуратуру выплачивают официальную зарплату с компенсациями).
Основная мисия компании кого-то кинуть.
Принцип работы 1.взять кредит в банке (с помощью откатов)купить какоето предприятие через свои обналички положить банковский кредит в карман и обанкротить предприятие.2. взять деньги у инвестора и по предыдещей схеме сработать. 3. взять деньги у инвестора положить себе в карман 70% купить предприятие назначить туда родственника или друга и продолжать тянуть деньги с инвестора пока он платит.4.Взять у поставщиков товар или продукцию без предоплаты или с мин. предоплатой , а потом насколько это возможно не платить.

Если Вы не родственник и не человек из "песочника" делать в компании не чего. На Вас нагрузят кучу работы, повесят всех собак, платить будут намного меньше чем остальным с большими задержками и в конце концов кинут на несколько невыплаченых зарплат.

Вопросов к графику и режима работы нет 9-18, командировки оплачиваютса.

# Друг2012-04-01 11:35:27
Абсолютно правдивый отзыв так как имел честь знать данных мудаков. Латышева нет смысла обсуждать- человек просто "жопа" в директорском кресле, которого просто держат под "слив" если вдруг будет "пожар". Всем заправляет Олежа Кравец - мошенник и кидальщик с опытом. Работают действительно "по черному" и рационального в работе минимум, так как цель - отмыть кредит, который и получают вместе с банкирами для невозврата
# Аноним2011-05-03 21:19:37
Здраствуйте! Я случайно попал на этот сайт и решил посмотреть есть-ли компания Альфа-Горизонт. Да, я раньше работал там! И всё что я хочу сказать
это тупо разводящая контора. Сейчас ген. дир. Латишев Сергей ( длинный дибил и сцыкун) контора мне должна 1200$ уже 3 года (зарплата за 1.5.мес) В этой конторе работают друзья (начальники) с Донецка и Днепра. Но главный учредитель хозяин ТНК в Украине. Беднягу так разводят на бабло. А с виду мужик нормальный, диловой. Я бы на его месте их всех посадил!!! Есть за что!!!