Отзыв о компании Банк УРАЛСИБ
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Эл. почта: Банк УРАЛСИБ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Вологда, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Сургут, Уфа, Тверь
Телефоны: (347) 2-519-555

Описание деятельности:  Совершенно неадекватная з/п и должности объему, качеству и срокам, выполняемых сотрудниками работ. К Бесконечные пересиды на работе. Реально можно уйти с работы в 8, 9 вечера. Иначе руководство начинает косо смотреть, придираться. Неужели не понимают руководители (а это ведь грамотные образованные люди хочется верить), что так они просто-напросто во-первых, заставляют своих же сотрудников волей-неволей компенсировать это положение вещей снижением концентрации, увеличением количества "чаепитий" (какая разница - до вечера же далеко), во-вторых просто напрямую ОТНИМАЮТ личное время своих сотрудников!!! И тем самым - теряют уважение своих подчиненных. К примеру обычный специалист с з/п 8 т.р. ОБЯЗАН сидеть столько, сколько руководитель, у которого 50-60 т.р. Мало того еще и требования как к руководителю (по сложности выполняемых работ). Ну надо же все-таки улавливать разницу.... А эти бесконечные разговоры о том, что невозможно в наше время найти хорошего специалиста.... ИХ И НЕ БУДЕТ СОВСЕМ СКОРО С ТАКИМ-ТО ПОДХОДОМ К РАБОТЕ!!!!!!!!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Их просто нет ((((

Колектив держится на соплях, простите за выражение. Поддерживаем друг друг как можем. Сокращение прошло просто бешеное. Зарплаты на прежнем уровне, а после скочка доллара сшибаем друг у друга деньги на проезд до зарплаты. А так как это Юг цены тут сказочные на все! Премии мифические нам прощают на ура! Методики расчета меняют прошлым числом не смотря на то что план выполнен по предыдущей методике расчета. Караул и не знаешь куда бежать! Позабирали последние льготы и подарки у детей на НГ. Новогодние корпоративы только за свои деньги.

# Алекс2015-10-01 02:01:00
Да, уралсиб и премии вещи несовместимые
# Николай2015-08-03 17:24:00
Большинство работников, которых уволили не по собственному желанию, будут оставлять отрицательные отзывы.
# Аноним2015-08-03 17:24:00
Была на собеседовании в данной организации. Вакансия на которую я откликнулась, предполагала что, рассматривают кандидатов без опыта работы, но когда я пришла на собеседование, меня просто высмеяли, и за ЧТО?! ЗА ТО, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ОПЫТА РАБОТЫ! После чего, меня посадили писать какой-то тест, и какой-то сотрудник, молодой парень, стал говорить очень громко по телефону обо мне! Говорил кому-то, цитирую :"Да пришла, дура какая-то, опыта нет, так ещё и страшная очень!Нет, нет, некрасивая вообще!", и это говорил, толстый парень, с пузом, и прыщами на лице, ну просто "мечта офиса" наверное! Это было очень унизительно, я оставила тест на столе и пулей вылетела из здания. Естественно мне не перезвонили, видимо из-за внешних данных, ну не достаточно я хороша, для такой компании!!!! В жизни туда не пойду, даже услугами этой фирмы пользоваться не буду, просто из принципа!!!