Отзыв о компании ОАО Славянка, ф-л Краснодарский
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  ЖКХ услуги для объектов жилищного и казарменно-жилищного фонда объектов Минобороны

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ОЧЕНЬ дружный коллектив, с очень развитым чувством взаимовыручки - только благодаря взаимоподдержке и можно держаться в этой организации. Была счастлива там работать. Обидно, что "съели"

"Кумовство", откаты, свинское отношение к людям руководства - им плевать на людей, они для них мусор. Прочитала отзывы - ужаснулась таким огромным задержкам з/пл., у нас таких не было, но много раз приходилось жить впроголодь, потому что денег не давал ЦО, или доверенность на директора не оформили, или ЭЦП. Про случай с "новогодней" зарплатой - отдельная история. Работала в кадрах - люди звонили узнать когда же дадут, плакали. И при этом многое работники делают за свой счет, но не все в их руках, а у рук-ва никогда ни на что нет денег. Так и получается, что люди бьются, а работы их не видно и от жильцов только попреки.
предыдущий директор Галушко разогнал всех кого мог. Увольняли за все что можно (официально конечно все шито-крыто), даже ха то, что у человека фамилия оканчивается на -ян-!!!!
Окончился срок очередного госконтракта - происходило такое, что можно описать как "в дачный туалет бросили дрожжи". Какая подковерная возня началась, сколько жополизов сразу появилось!!!! В итоге уволили тех за кого заступиться не кому было (в частности и я: честно скажу, что косяки в моей работе бывали, но у некоторых оставшихся их было выше крыше, кто-то вообще числился номинально (и такое возможно - кто в Славянке работал, знает), но большую роль сыграло то, что пришла я с улицы, а по крайней мере в нашем филиале это просто диво дивное), практически всех -янов- и мамок в отпусках по уходу до 3 лет, да тех, кто не стучит замам