Отзыв о компании ООО "СК"РУСВЬЕТПЕТРО"
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград, Грозный, Дагестан, Тула, Тюмень

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

Администрация города Нарьян-Мара и нефтяная компания «РусВьетПетро» теперь будут сотрудничать. Официально. Соглашение о социально-экономическом партнерстве было подписано накануне в актовом зале мэрии. Этот документ — первый. В нем прописаны все пожелания сторон. Так глава администрации Нарьян-Мара Татьяна Федорова обратилась с предложением к нефтяникам принять участие в строительстве парка, посвященного 80-летию города. Там установят монументы и памятники, приуроченные к юбилейной дате.

Сегодня «РусВьетПетро» активно развивается. В планах компании на будущий год — увеличение объема добычи до 10 миллионов тонн нефти. Естественно, экономическая составляющая отразится и на социальных аспектах партнерства.

— Каждая компания должна участвовать в развитии округа, — уверен генеральный директор ООО «СК «РусьВьетПетро» Валерий Клинчев. — Мы на сегодняшний день участвуем по соглашению с администрацией Ненецкого автономного округа, с Заполярным округом. Также мы приняли решение принять участие в социальном партнерстве и с администрацией города Нарьян-Мара.

По заявлению руководства, конструктивной задачей компании является развитие региона, на территории которого осуществляется их деятельность, и только эффективная система взаимовыгодного сотрудничества позволит обеспечить дальнейшее развитие города и округа, а также в целом улучшить социально-экономические показатели.

Не растет хлопок на болотах. Пытался районировать самые холодостойкие сорта. Некачественное волокно вызревает.

# Ануфрий2015-07-31 16:11:00
Попробуй мандарины привить на бруснику. Наверное будут плодить.