Отзыв о компании ЗАО "Страховая группа Уралсиб"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "СГ Уралсиб" , Страховая группа "Уралсиб"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Уфа

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Рабочее место вполне нормальное, у каждого свой стол комп, освещение хорошее ну и на этом плюсы заканчиваются

В помещении либо душно, либо кондиционер работает так что люди попадают в больницу с высокой температурой (лично у меня было воспаление легких). Чтобы получать хоть какую то премию надо либо жить в офисе либо быть жополизом, который делает не свои филиалы и ему за это ничего не бывает кроме словесного выговора который никак не афишируется. Опаздывать на работу нельзя даже на минуту а вот если ты постоянно уходишь вечером ровно в 6 и не приходишь в субботу на работу то ты плохой работник. Если не работает программа то виноваты работники и должны сидеть пока не выполнят норму и не важно что рабочий день закончился. Отношение начальства просто хамское как к какой то вещи. мне кажется такая работа подойдет роботу который не устает у него не портиться зрение и он не хочет кушать и зарплату можно такому не платить а он будет делать всю работу и оставаться сверхурочно