Отзыв о компании MOLTOBENE
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ИП"Фетисова" ООО"Сейдо-О"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: Moltobene
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 241-60-80 241-38-88

Описание деятельности:  салон красты и продажа косметики

Никнейм: Кристина Ккк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Мне нравится компания, офис в центре Москвы, приятная обстановка, хорошие рабочие места, зарплату не задерживают, и выплачивают все во время, дружный коллектив и люди готовы помочь.

000

# С__2015-10-12 16:46:00
Самое клевое,это как пишут от лица человека,который трудовую книжки без прокуратуры не мог забрать)))
# бывшей коллеге2015-08-04 14:19:00
Грустно смотреть, как бывшая коллега поливает тебя грязью. ну что ж, все в мире встает на свои места. То что ты до сих пор без работы - тому подтверждение.
# Абсолютная ложь!!!2015-08-03 19:33:00
Все проплачено. Кто там работал не подтвердят ваши слова ни за что!!!!!!
# Ольга2015-08-01 16:22:00
Да, прекрасная компания, устойчивый бизнес, отличные партнерские связи. Были минусы - пару неадекватных сотрудников, с которыми, к счастью, быстро распрощались. Однако, они не устают писать свои злобные лживые отзывы. В каждой компании есть парочку таких. В семье, как говорится не без урода.
# Аноним2015-07-31 18:15:00
Ха ха; компания ей нравится, старый вонючий подвал, какие там отзывчивые срструдники???? В каком месте то? Все злые ходят от того что их фетиса и косточка постоянно террроризируют! Брехня полная, там никто не задерживается кроме жополизов!
# Ольге2015-07-31 16:56:00
Я так понимаю, Ольга подтверждает то, что это она пишет от своего лица столь оскарбительные отзывы в адрес тех с кем работала!