Отзыв о компании ПРОФПАРК
Сайт:  profpark.ru
Эл. почта: profpark@profpark.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 212-93-40

Описание деятельности:  Компания «PROFPARK» специализируется на разработке, поставке и сервисном обслуживании техники профессионального класса для выполнения коммунальных работ: уход за дорогами и придорожными территориями, парками, создание, эксплуатации и регенерация газонов.

Никнейм: АМС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июль 2015

не увидел

приглашают сотрудников на должность менеджера по продажам, при этом предлагают 1-2 мес. заниматься телемаркетингом, т.е обзванивать "желтые страницы" занесенные в программу. что самое интересное - требование руководителя ОП Владимира тупо узнать актуальна ли информация о компании, электронный адрес и отправить информационное письмо (без выяснения элементарных вещей, например - имеется ли у организации прилегающая территория, для уборки которой требуется уборочная техника). объясняет это так - будет 2-й звонок и мы спросим, заинтересовало ли их наше предложение, и 25% продаж осуществляется именно такой рассылкой (спамом), кроме того, считаются только звонки на которые ответили и время на звонки в организацию где 2-3 тел и не взяли трубку/занято + это надо зафиксировать в программе не учитываются. далее ещё интересней - как оказалось первые 3 дня "гостевые" и они не оплачиваются, о чем лично я узнал во 2-й половине 3-го дня работы (искреннее недоумение Владимира "как! разве вам не сказали" даже позабавило).
Вывод - хотят бесплатно обработать желтые страницы чужими руками.
PS поступило предложение - если меня не устраивает обзвон по таким правилам и объему заключить агентский договор - 5% от проданной техники, что слабо сопоставимо (в большую сторону, видимо с расчетом на жадность) с изначально предлагавшимися (после 1-2мес.обзвона) 1,5%+20т.р.оклад, поэтому возникла уверенность что обманут, как с 3-мя гостевыми днями.

# Владимир2015-08-10 15:15:00
Спасибо за комментарий! После нашего разговора подход к гостевому периода менеджеров мы изменили. Основная цель испытательного периода - обучение техники, а не обработки существующих "желтых страниц". 5% готовы выплачивать любым агентам и никого не обманываем. Будем рады Вас видеть на обучении.