Отзыв о компании ООО Сименс Финанс
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  В Самарском представительстве Сименс Финанс мне довелось работать. Я успешно выполняла свои должностные обязанности, до тех пор пока в один момент директор Алешин Станислав не вызвал меня на разговор и не "попросил" уволиться. Я уточнила почему? на что он мне ничего не мог объяснить и сказал, что это дело времени. Обстановка среди сотрудников ужасная, все боятся директора и молчат, но никто не ходит в отпуска, все задерживаются до 20-21:00 на работе. Он порою очень грубо высказывается и давит на сотрудников. Все его боятся. Многие его сотрудники коррумпированы а он их покрывает. Никому не советую туда устраиваться.

Никнейм: Виктор Кор. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2014

на словах - европейская компания с сильным именем.

В "Сименс Финанс" в Самару наконец пришла прокуратура, трудовая инспекция и открыто уголовное дело.
Заместитель генерального директора Алёшин С.В., директор Кветкин С.А. и старший сотрудник экономической безопасности Пицин А.П. - привлекаются к ответственности.

# Виктор Кор.2015-10-01 20:56:00
В настоящий момент руководство пытается уволить по статье сотрудников, заявивших о нарушениях в Compliance.
# Юра С.2015-08-21 15:17:00
Да ужжж... Интересно как сейчас развивается ситуация?