Отзыв о компании ОАО "Группа Черкизово"
Добавлен: 18:47 04.04.2011
Другие названия: Черкизовский Мясоперерабатывающий завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  cherkizovo-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Калининград, Краснодар, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Алтай, Белгород

Описание деятельности:  Компания производит с/х продукцию

Никнейм: Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2011

Положительных нет.

Нет соцпакета.
Нет карьерного роста.
Нет повышения квалификации.
Нет документооборота и отлаженной системы.
Нет внутренних документов, обязательных для компании.

# против кумовства2014-12-19 00:14:38
а кумовство там процветает...поэтому тот кто там работает мог и подумать, что это правильно и приветствуется, вот повел себя по правилам кумовства.
# главный вопрос2014-12-19 00:11:25
а что Авдееву Жанну разве уволили, а за что? такой милый души человек, скурпулезный, знающий свою работу и стандарты документооборота. В компани просто традиций нет работы по правилам - регламентам... все идет сверху вниз как и везде.
# Александр2014-01-24 18:39:46
Жанна, так тебя же нанимали для того, что бы ты наладила документооборот. Разработала регламенты! Ты была "руководителем отдела делопроизводства"! Какой тебе карьерный рост? Ты не справилась со своими обязанностями! Только интриговала и шушукалась по углам!
Жанна Авдеева-бесполезный сотрудник. Только пыталась своего мужа пристроить в компанию! В роботе полный ноль!
# Аноним2011-12-24 16:43:02
Являясь лидером рынка, группа "Черкизово" не тратится на сотрудников и не держиться за профессионалов. Постоянно снимают руководителей и ставят новых, не по одному разу в год. Планы выставляютя из логики "мы хотим", а то что не хватает продукции, не справляется логистика, не хватает сотрудников, и в каждом отделе есть свои постояные проблемы, которые не решаются годами - это в счет не идет. Обязательные, но по сути никому не нужные выходы в выходные и праздничные дни - это способ показать руководству, что я своих вывел на работу - я молодец.
Рабочий день с 08,30 до 18,00 ( то есть 8,5 ч. без обеда)
Не советую идти работать в отделы логистики, юридический отдел, коммерческий, бухгалтерия, IT, производство, и, наверное, документооборот. Средняя з/п 30 тыс. и даже меньше бывает, работать будешь за двоих-троих как минимум. Из плюсов только белая з/п.
# торговый представитель2011-10-10 21:58:36
Такой текучки ни где еще не видел.....для работы дают служебный автомобиль ваз 2104 , который ломается как минимум 1-2 раза в месяц.......мойку осуществляешь сам в отстойнике в ремзоне, либо за свои кровные на нормальной мойке...машины оборудованы системой слежения, шаг влево- расстрел.....маршруты составляют эс бэ шники,т.е едешь не в определенный город, а куда пошлют.....отсюда: непринятые заказы,невыполнение плана и т.д.....дают корпоративный телефон, который тоже отслеживает местоположение!.....работа строго с 9 до 18 на территории, шаг влево- штрафные санкции.....руководство меняется стабильно раз в 4 месяца ))))))))) забрать возвраты у клиентов это целая эпопея.....вечные перебои с товаром....средняя зарплата 25-35т.р при обещанных 55-60 ....много всякой ненужной писанины, которая занимает много времени......конкретно у меня уходило до 2х часов писулек после работы......вообщем всем удачи )))))))))