Отзыв о компании ОАО Промтяжмаш
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ОАО "ПромТяжМаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ptmash.com
Эл. почта: office@ptmash.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (8634) 329-410

Описание деятельности:  Производство ленточных конвейеров, роликов, узлы и комплектующие к конвейерам

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В условиях экономического кризиса в стране благодаря организации «ПромТяжМаш» я чувствую уверенность в завтрашнем дне и стабильность. Не буду разводить демагогию – оперирую фактами. Сегодня работы в Таганроге слишком мало. Людям на заводах месяцами не платят заработную плату, в банках урезают премии, на предприятиях, где «живет «черная» зарплата» людям едва хватает на коммунальные услуги. В ОАО «ПромТяжМаш» я ежемесячно получаю свою зарплату, разумеется «белую», на размер которой не жалуюсь. И точно знаю, что для нашего руководства самое главное – вовремя выплатить людям деньги. У нас девушки со спокойной душой уходят в декрет, потому что знают, что предприятие позаботится о них. У работников ОАО «ПромТяжМаш» оплачиваемый больничный, оплачиваемый отпуск. Руководство всегда старается пойти на встречу работникам, войти в их положение
Условия работы прекрасные. У нас новый комфортный офис. Созданы все условия для продуктивной работы. Два производственных цеха с новыми уникальными станками… Рабочие снабжены всем необходимым.
Кстати, «Умный» пухлый мальчик-руководитель» из отзыва от 06.05.15г. отличается трудолюбием, упорством и прекрасным образованием. Он достоин своей должности. Уважителен к окружающим. Возраст в нашей компании – не показатель! Каждому дают шанс проявить себя! И каждого оценят по заслугам.
Если Вы недовольны нашим руководством или заработной платой, то скорее всего Вам угодить вообще нереально. Видимо Вы не знаете, как обращается руководство со своими подчиненными на других предприятиях и какой там уровень заработной платы. Может быть, Вам не с чем сравнить?
Генеральный директор ОАО «ПромТяжМаш», на мой взгляд, порой недостаточно строг! Добрый, порядочный человек! Как говорится: «не делай добра – не получишь зла». Отсюда негативные отзывы… Зависть – плохое чувство. За пять лет, которые я работаю на предприятии «ПромТяМаш», на сотрудников ни разу не пожалели денег. НИ РАЗУ! Директор ОАО «ПромТяжМаш» обеспечивает людей рабочими местами, что крайне важно для небольших городов. Вы можете похвастаться подобным?
P.S. В ОАО «ПромТяжМаш» не любят разгильдяев, лентяев, не любят, когда врут, когда воруют, шантаж, излишнюю наглость и алкоголизм! Делайте вводы…

За 5 лет работы отрицательных сторон для меня нет.

# Аноним2015-08-19 14:56:00
Цитата -«ПромТяжМаш» не любят разгильдяев, лентяев, не любят, когда врут, когда воруют, шантаж, излишнюю наглость и алкоголизм! Делайте вводы…"
ВЫВОД -Подобные отзывы написаны под копирку.Потеряв за последние 5 лет имя, компания пошла свойственным ей путем, пытаясь вернуть доброе имя. Методы старые, отзывы заказные. Жаль, что чем дальше, тем больше скатывается в... Уважаемая команда, бравирующая 15 летним и более сроком работы, может хватит пенять на зеркало ????? Может пора признаться СЕБЕ в причинах происходящего и осознать уровень своих личностных и управленческих качеств, вспомнить всех с кем вы обошлись по..., и отойти в сторону? (поскольку скоро и разваливать-то будет нечего)
# Аноним2015-08-13 23:08:00
Спасибо, очень верные слова найдены
# Аноним2015-08-11 19:27:00
Правда!