Отзыв о компании пекарня SOFI
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: пряничныйдомик.рф

Телефоны: 8 (495) 540-50-29 (многоканальный) 8 (495) 799-45-20 (Корпоративные заказы) 8 (916) 917-44-22 (Индивидуальные заказы) 8 (967) 019-09-08 (Оптовые продажи)

Описание деятельности:  Имбирные пряники

Никнейм: Бывш сотруд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Вкусные пряники!

Хочу написать об этом гадюшнике! Работала в этой шарашкиной конторе.
Отношение руководства к своим сотрудникам просто ужасное: не стесняясь могут оскорбить, перейти на личности из-за того, что плохое настроение, особенно эта су..а - Людм Васил!!!!
Ту зарплату, которую обещают вы не получите никогда! Работа сдельная, но заработать побольше не дают, наоборот: из того колич-ва пряников, что ты делаешь выявляют неизвестно откуда брак, и, соответственно вычитают из зарплаты. Трудовые отношения оформлять не хотят!!!!!!! Работаешь под "честное" слово. В мое время повсюду бегали тараканы и была полная антисанитария! Медкнижки не требуют, там работают все, кому не лень. Один раз наблюдала, как одна, поковырявшись в носу стала дальше выдавливать глазурь на пряник. Хотите верьте-хотите нет, дело ваше, но вышесказанное чистая правда! В инете много других компаний, которые соблюдают все санитарные нормы и уважают своих сотрудников!!!!!!!!!