Отзыв о компании Даймонд Сфир Груп
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Николаев

Описание деятельности:  Управляющая компания - агропромышленный бизнес (растениеводство, птицеводство), ж/д перевозки, строительство морского торгового порта, песчаный карьер.

Никнейм: Игнатий (псевдоним) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Все компании нужны, все компании важны: какой-никакой опыт. Уметь разбираться в интригах тоже немалого стоит.

Коллектив: не смотря на приличность, некоторые непроходимо тупы (например - Тагир), некоторые - умны (например - Пухляк, Таран). Все как везде.

Начальство: зависит от того - КТО вы? Кому-то лижете вы, кто-то вам. Это закон. Сумеете подняться высоко - будете лизать одному, но глубоко. При должной сноровке можно получить удовольствие в виде $ бонуса. А можно и не получить - как карта ляжет.

Условия работы: бизнес-центр в далеке от транспорта, душный (окна не открываются) опен спэйсик с безвкусным ремонтом.

Соц. пакет: оф з/п небольшая, но регулярная. Остаток - наличкой раз в месяц. Остальное - в рамках законодательства, но ходить в отпуск - признак плохого тона.

Перспективы: их нет, от слова "совсем". На сколько я в курсе - не один бизнес-проект за время существования компании не был реализован от начала и до конца. 90% компаний в группе - убыточные и финансируются собственником постоянными вливаниями. Сложилось впечателение, что компания нужна Янковскому, чтобы красиво тусоваться на Украине, когда приезжает раз в месяц и позиционироваться бизнесменом, а не сыном богатого папы. Управлением компании практически не занимается. Временами - неадекватен. Но лично я часто не сталкивалась - наблюдение со стороны.

Сейчас все компании группы в режиме жесткой экономии. Есть мнение, что управляющую компанию скоро закроют - она уже не нужна в текущей ситации.

# Сотрудник2015-08-28 16:57:00
100% правда.
# Сотрудник2015-07-31 01:39:00
Хоть все и правдиво написано, но неприятный осадок после прочтения. Зря Вы так.