Отзыв о компании ООО "Ароматика"
Добавлен: 16:25 04.04.2011
Другие названия: СП "Оil", ПКФ "Ароза" (г. Борисполь), ВАТ "Злата"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  aromatika.ua
Эл. почта: aroma@aromatika.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4264646. Факс: (044) 2388145

Описание деятельности:  СП Завоз на территорию Украины эфирных и пищевых масел, их разлив под собственной торговой маркой и реализация через сети супермаркетов, производство разного рода парфюмерной продукции

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Прочитал предыдущие отзывы и сложилось впечатление, что пишет один и тот же человек (кому то уж очень "насолили"). Абсолютно нормальная фирма, как и миллион других, в которой есть свои плюсы и минусы. И уровень зарплат, в сравнении с другими фирмами, тоже довольно высокий. Директор - женщина своеобразная, но вполне адекватная.

А вот сотрудники иногда приходят не адекватные. Как говорится "выживает сильнейший".

# Аноним2012-04-28 23:15:00
"Сотрудники иногда приходят ..." - мягко сказано "иногда", на фирме уникальная текучесть кадров, скоро уже пол-Киева будут бывшими сотрудниками этой шараги. Даргели в поиске, и не могут понять - все дело в них самих.
# Аноним2012-03-08 16:45:43
Да, поговорить они любят, но это самый малый грех, а главное решения в результате долгих обсуждений принять не могут, мямлят, истерят.
Ведь решение это ответственность и можно выставить себя дураком, правды и риска боятся, но при этом считают себя руководителями. А вот по мелочам они тупо упрямы.
# Саша2012-03-07 16:51:18
Лизоблюдство полнейшее, про бабуську и её сына просто легенды ходят, и если про отстойную жидовку Валю Даргель даже говорить не хочется, то про её сына пожалуй найду пару слов: Мямля полнейшая, никакой конкретики одна болтовня а если даже вдруг какое-то решение всё-таки удалось принять после 12-ти часового разговора, то на пол пути это решение скорее всего отменят... А про текучесть кадров... Так где вы видели чтобы серьезные компании всё время меняли всех без исключения сотрудников? Руководитель который на протяжении более десяти лет не может создать здоровый коллектив профессионалов, это просто дегенерат полнейший.
# Аноним2012-03-07 13:53:55
Вот именно "выживает сильнейший", а не наиболее достойные ПРОФЕССИОНАЛЫ, если по бы по умению и уму люди подбирались, то что обозначает абревиатура ВА не знал бы ни кто.
# Участник2011-11-22 11:51:13
Я таких больших минусов не видел.
Поверьте, опыт у меня не маленький.
Руководство часто пытается унизить подчинённых!
Да и Вам самим достаётся. Ведь правда. Видно по Вашим лицам.
# Аноним2011-04-20 01:08:24
насолили не "кому-то" , а практически ВСЕМ
Согласен!
# Антиандрей2011-04-11 15:34:33
АндрУша Вячеславович, мы все рады тебя тут лицезДреть. Маму защищаешь? Похвально, но бессмысленно, насолили не "кому-то" (пишется именно так, через дефис, ежели ты в своих бундесах родной язык подзыбыл), а практически ВСЕМ. Мы, мониторим и будем мониторить этот и другие подобные ресурсы, ради того, чтобы твоя мерзкая мамаша не портила молодым нервы и жизнь.