Отзыв о компании Гостиница "Молодежная"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Телефоны: + 375 162 21 63 76

Описание деятельности:  Отель

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Приятный в общении коллектив.

Сотрудников заставляют делать ту работу, для которой они не предназначены по санэпидемиологическим нормам (в данном случае конкретно горничные), а именно: мыть общественные туалеты и туалеты в номерах (для этого в штате числится уборщица, которую я за полтора месяца работы в этом гадюшнике так и не увидела ни разу), мыть офисы (для их уборки так же назначена отсутствующая уборщица), мыть в номерах трехстворчатые огромные окна на втором этаже (по нормам для этого должен быть спец. человек, т.к. горничная не должна подниматься на высоту больше 1,3 м от уровня пола), застирывать испачканные неизвестно чем постельное белье и полотенца, а то не дай бог, не отстираются в химчистке. Все проблемы гостиницы вешаются исключительно на горничных. Старший администратор явно страдает звездной болезнью, т.к. не может оторвать задницу даже для того, чтобы включить свет в холле, сразу орет горничным. Когда я попросила дать мне оригинал договора подряда (для поступления в ВУЗ в этом году), мне четко дали понять, что я его не увижу, да и никому вообще его видеть не нужно (судя по всему договор левый, и подставляться никто не хочет). Подытожить сие эссе хочу благодарностью штату горничных, которые скрашивали моё пребывание в этом кошмаре (очень крутые дамочки, хоть и намного меня старше).

# Аноним2015-12-29 10:56:51
Вам бы, девушка, романы писать, а не в горничных прозябать :)))