Отзыв о компании ооо сила коломна воскресенск улица гиганта2
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Группа компаний, конструкторское бюро машиностроения и.т.д.
Сайт:  evrosila.ru
Эл. почта: admin@evrosila.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)504-26-78; 8(496)610-13-14;8(496)610-13-44; 8 926-394-00-13;

Описание деятельности:  Изготовление оборудования: конвеера,вибропресса,бетоносмесители и нестандартное оборудование для производства строительных материалов.

Никнейм: Екатерина Болдарева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Пишу от нашей семьи, т.к. не могу терпеть вранье, которое тур развели мошенники и жульё. Мой муж работает с Травиным Игорем Александровичем уже более 4 лет и слава богу, что есть такие компании, которые действительно заботятся о своих сотрудниках. Мы часто обращались за помощью в Силу и лично к директору, он всегда помогал и помогает, пока я негде не встречала такого отношения. У нас трое детей и мы строим дом, директор то с машиной грузовой поможет, то с материалами, если дети болеют, а я на работе, мужа отпускает на больничный без разговоров, если нужен отпуск вне графика всегда предоставляют. Праздники детские проводят, подарки детям и семье. Были на праздники 9 мая, проводила полностью ООО «СИЛА» все бесплатно для детей и взрослых, батуты, тир, катания на квадроциклах, концерт для жителей, ветеранов и сотрудников, полевая кухня, наши дети в Восторге!!! и жители поселка все довольны, такого праздника не было никогда в Песках. А тут один обиженный начальник пишет за всех подряд, как не стыдно ? А вы Завершинский СВ пишите, что обман, а кода Вы в служебном коттедже жили, а когда вас и вашу семью директор лично на праздник города возил. Вот когда директор к Вам беженцев с Украины подсели т.к. помогал семье с маленьким ребенком, вы сразу поменяли отношение. Не по совести это ! Вы тут пишите всякую гадость. Еще раз повторюсь Травин Игорь Александрович порядочный Человек ! Большое ему спасибо от семьи Болдаревых.

Далеко добираться мужу.

# Паша2015-10-07 16:45:00
Приспособляемость и гибкость спинного хребта исключительная. Мозгов собственных нет, души тоже. Что поручит барин, то и напишу, А ЗАРПЛАТА ЧЁРНО-СЕРАЯ, А ВРЕДНЫЙ СТАЖ НЕ ИДЕТ, А НА ПЕНСИЮ ОТЧИСЛЕНИЯ НЕ ИДУТ. А так согласен Игорь Александрович хороший.
# Паша2015-08-30 01:51:00
Уважаемые налогоплательщики!
Задумайтесь о будущем - серая зарплата, лишает вас социальных льгот гарантированных государством, ущемляет трудовые права, лишает вас достойной пенсии.
Зарплата «в конверте» - это нарушение работодателем норм трудового и налогового законодательства.
Сообщайте о фактах выплаты «серой» зарплаты в прокуратуру, в инспекцию по труду или по телефону «доверия» УФНС России по Московской области
8(495) 536-13-73.
# Костя2015-08-11 01:48:00
В компании полный беспредел и беззаконие.