Отзыв о компании Энергоспецмонтаж, ОАО
Добавлен: 01:16 04.04.2011
Сайт:  ensm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Сургут

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2004

Занимаемся серьезным делом.Нравитсясвоя своя профессия.При желании можно конечно заработать.Незнаю что еще написать.

Задержки по зарплате!!!По суточным кто вкомандировке.Случаются урезания по зарплате.Давно не поднимались тарифы в окладах.А когда у нас последний раз рабочий ездил отдыхать по путевке,а премии рабочим куда деваются или режутся в разы.а ведь мы выкладываемся на стройках,стараемся не подвести свое начальство,перерабатываем,живем в дали одетей и семей годами,чтоб вы делали без нашего энтузиазма!!!

# Монтажник2015-02-18 12:16:42
Вечный аврал. Совковое руководство, которое кроме боязни лишиться своего места ничего не видят. Отношение к людям более чем скотское. Выходишь работать по приказу в выходной день - его уничтожают и говорят тебе, что ты работал за спасибо. Когда работягам нексколько раз не заплатили за выходной, потребовали оплачивать наличкой перед выходом, а потом опять обманули, оформив эту наличку как аванс за следующий месяц! Это шарашкина контора, прикрывающаяся РосАтомом.
Если вы любите безропотно подчиняться, слушать истерики руководства, хотите жить в нищете вкалывая как раб круглые сутки без выходных - вам сюда. Даже соцпакета и выходных не дадут. Коллектив - рабы и пенсионеры, остальные убегают в ужасе.
# Россия2014-07-28 21:29:34
Для канторы которая занимается строительством 15 лет и нет отзывов, довольно подозрительно, отзывы положительные или отрицательные, есть там где есть деньги! Но где за 15 лет два ни к чемных отзыва много уже о чем говорит! Мертвая кантора! Высшее руководство слабое и не дальновидное, работает советскими временами и понятиями. С таким подходом не заработать денег, надо все менять!