Отзыв о компании ГК Премьера
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 89160386287

Описание деятельности:  Театральные билеты

Никнейм: МурМур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Я там довольно долго проработал! Ушел по личным причинам! Но до сих пор работаю в этом направление! Премьера - это очень хорошая школа продаж! Если вы видели фильмы "Американцы" "Бойлерная" "Волк с Уоол Стрит", то вы примерно поймете в каком формате строится работа в этой фирме! В этой компании вам очень хорошо прочистят мозги на тему, кто вы, чего хотите и чего стоите на самом деле! Научат, как промыть мозги другим людям, как повести их за собой, как научить их делать деньги на простых вещах! Но правда очень много зависит от офиса и управляющего к которому вы попадете! Все ниже описанные офисы и управляющих я знаю! Кто то работает в лайтовом (спокойном) режиме, кто то делает из людей настоящих бойцов (настоящих фанатов этого дела)! Самый важный момент, нам абсолютно по фигу на мнение людей, которым мы звоним и предлагаем билеты, потому что мы делаем благородное дело, мы приглашаем в театры, на концерты и шоу, мы заставляем людей вспоминать, что эти мероприятия еще существуют и ждут их (своих зрителей)! Ведь каких то сто лет назад многих простолюдинов даже не пустили бы туда! И тем более нам по фигу на мнение людей, которые приходят к нам устраиваться на работу. В шоке они, офис нищенский, запахи беспокоят, шумно! Ниче, что люди миллионы зарабатывают на свалках, а некторые на нищих и бомжах! Да епта вы приходите в место где дают шанс зарабатывать деньги по мере своих возможностей и желания и при этом смотрите куда вы приходите! В нашей сфере можно из дома работать, можно из другого города фигачить, но без этой адской кухни, без этой школы, вы просто не сможете этого делать! Время и наблюдения показали, что это работа не подходит для... (смотрите отрицательные стороны)

80% населения России! Сейчас объясню свою теорию! Премьера подразумевает примитивную предпринимательскую деятельность! Вы же не просто приходите тупо продавать билеты звоня по разным номерам. Это только начало, так сказать основное обучение и нервы, которые надо пережить! Суть в том, что вас обучают, как собрать людей вокруг себя, как заинтересовать их, как сделать так, чтобы они работали на вас! И если большая часть людей ломается на холодных звонках, то остальная часть на сборе команды! Потому что это реально дано единицам! И тут, если у вас получается это сделать есть два варианта 1) Вы остаетесь в Премьере, становитесь Управляющим, вам открывают офис и вы продолжаете работать со своей командой, выбивая в управляющие самого сильного бойца и собирая новых людей 2) Вы не ломаетесь, но уходите из Премьеры, но уходите с шикарным опытом сбора людей и организации их работы, практически готовый директор своей фирмы. Для продаж вы точно готовы! Остальное зависит от вас!

Так вот объяснив суть, могу сказать что 80% людей в России состоят из 1) людей советского прошлого. Где все было строго понятно и с надеждой в глазах. Такие люди привыкли работать за оклад, за стабильность, на гос гарантиях и всем похожем. И они в таком же формате воспитывали своих детей. 2) Их дети это люди которые на половину воспитаны советскими барьерами и демократическими реальностями (люди лет 30 где то). Которые понимают, что и стабильность нужна и особо не проживешь на нее. И есть новое поколение 3) Ленивая, странная, расслабленная, от всего впадающая в шок молодежь! Ощущение, что им вообще не объяснил никто, что даже за оклад надо работать, а уж о процентах с продаж вообщем молчу!!!

Вот как то так!

Отрицательные стороны для меня следующие

1) сейчас просто продавая билеты я зарабатываю в три раза больше, чем в Премьере. Об остальном вообще молчу)))
2) Меня всегда напрягало, что директора в Премьере были младше меня на 5-6 лет. А я туда для справки пришел в 26 лет! Прикиньте только, 22 летние миллионеры, а если не миллионеры, то от 200000 рублей в месяц зарабатывали!

В защиту компании могу сказать! Она набирает людей на несуществующие должности, только потому что, так больше приходит людей (уходит тоже немало), но все равно остаются и идут к цели, реально интересные и не обычные люди!!!