Отзыв о компании инкодент
Сайт:  inkodent.kiev.ua
Эл. почта: inkodent13@bigmir.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 360 26 84, 5401847

Описание деятельности:  Медицинский центр «Инкодент» по ул.Радужная,13 оказывает весь спектр стоматологических услуг (терапия, протезирование, ортодонтия, ультразвуковая чистка зубов, имплантация). Консультация стоматолога – бесплатная. Ценовая политики основана на профессионализме наших докторов и качестве материалов (Израиль, Германия). Гарантия на выполненную работу. Действует система скидок. А также в нашей клинике – аппаратная косметология по лицу и телу (вакуумно-роликовый массаж, миостимуляция), пилинги, чистка лица, лазерная эпиляция. Мы работаем для Вас без выходных с 9.00 до 20.00.

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

У нас классный коллектив. Это правда. Такой, что на работу ни как на каторгу, а с удовольствием. У нас работают врачи, которые любят свою работу и ответственно к ней относятся.

Для нас, кто работает - это может быть маленьким недостатком, то что работаем без выходных, но мы же работаем для Вас.

# Бывший сотрудник2014-10-29 20:08:31
Руководитель этой так называемой клиники полное быдло. Сотрудников за людей не считает. Вечные разборки, всех подозревает в воровстве, сплетник. Его жена (шефиня) -это вообще что-то. Замученая, неудовлетворенная жизнью с запухшей рожей тетка. Официальное трудоустройство - не дождетесь, зарплата вся в конвертах. Условия работы -хуже некуда. Проработав там год, уволился и перекрестился. Как будто из тюрьмы вышел.
# Юлия2012-06-14 15:41:43
Эта клинника разводит людей на деньги. Я записалась на удаление зуба - цена была оговорена одна, в счет выставили в почти два!!! раза дороже, не предупредив о таком. Очень неприятный осадок после посещения этой клинники. Не советую.