Отзыв о компании СТРОЙКАПИТАЛ ООО
Добавлен: 11:34 11.03.2015
Другие названия: "Смартал", "Стеклоград"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  smartal.ru
Эл. почта: info@smartal.ru
Телефоны: +7 (495) 651-84-81(многоканальный)

Описание деятельности:  Монтаж светопрозрачных конструкций, вентфасадов и т.п.

Никнейм: сотрудник(бывш) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

В компании царствует непрофессионализм и жадность руководства.
Живут на авансах от договоров, исполнительная документация и делопроизводство не ведется ни в каком виде.Как получают аванс - сразу пишут письма: почему не могут приступить к выполнению работ, вешая свои проблемы на заказчика или кого-нибудь(чего-нибудь) еще.Сотрудникам все по барабану...
Я пишу,т.к. работал в компании 2 недели не на последней должности,а совмещая секретаря,инженера пто и руководителя объекта, получая от руководства указания одно другого взаимоисключающие, а когда каких-нибудь положительных результатов не появилось, мне за мою работу была прочитана нотация и даже что-бы не платить мне(и сотрудникам) деньги была озвучена идея штрафовать людей.
Имея опыт работы в разных строительных компаниях, такого я не видел.Никому не советую связываться и заказывать у них. Не теряйте время и деньги.Если хотите подробнее - пишите на alfasmy@mail.ru

# Аноним2017-02-21 17:59:39
Все верно. Руководителям надо научиться ставить правильно задачи, а потом спрашивать. По зарплате.1 месяц нормально, второй-кинули, прочитав нотацию о том какой я плохой работник. Пошел бы в Прокуратуру, но был не оформлен. Так что при выборе читайте отзывы, на 60 процентов правда
# Валя2015-07-29 00:12:00
это прям мои слова!!!
Как хорошо что я уволилась!
# объективно2015-06-14 12:25:00
в том что в фирме работают одни дурики не удивительно, львовичу можно уже искать сотрудников в психбольнице, не знаю какой комплекс неполноценности у него развит больше - маленький рост или маленькая п...ка, но после устройства на работу он объявляет вам войну, пытается всеми способами сделать вас виноватыми и потешить свое уезвленное самолюбие, притом чем вы грамотнее тем дольше он будет подготавливать - а так как в производстве он совсем желторотик - весь его опыт это семинары по этим работам, если на линии работали заметите сразу его некомпетентность. Как это скажется на работе его тоже не волнует т.к все объекты нацелены забрать авансы и дождаться пока выгонят с объекта, с опыта прошлых лет он уже знает что все равно выгонят и сейчас просто уже ворует деньги сразу и в итоге банкротит фирму меняя одну букву в названии на заглавную, а вы получается для формального присутствия на объекте и перекладывания вины и самоутверждения маленького человечка с маленькой п...кой, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, П.....КА У НЕГО НЕ ВЫРАСТЕТ А ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
# Соколов Денис2015-06-04 20:22:13
Очень интересно, какой это Денис работавший в компании СТРОЙКАПИТАЛ пишет тут отзывы?)) именно я работал в этой компании рук. УКС, однако к выше написанным комментариям ни какого отношения не имею)) что касается моей адекватности, что Вам господа "чемпионы всего на свете" мешало высказать свое недовольство? Я более чем демократичный руководитель и с каждым из Вас я неоднократно общался на тему помощи Вам в работе, однако кроме заверений что Вам все понятно и вот теперь вы как рванете и все сразу станет в порядке ни чего не услышал! Однако когда пришло время выполнять свои обещания и отчитываться за проделанную работу один ушел на больничный не передав ни кому ни какой документации по ведению объекта, второй без " объявления войны" уехал с офиса на объект и перестал брать трубки ( опять же без передачи документации) Андрей и Мгер, что касается Михаила, то почему Вы не говорите о том на собеседовании Вы действительно заявиле о своем 20-ти летнем опыте работы в ПТО, однако за три недели своей деятельности Вы так и не смогли совместно с вышеупомятыми рук. Проектов Андреем и Мгером составить такие простейшие документы как: акт приема строительной площадки, ППР на фасадные подъемники, получить от заказчика приказы на ответственных лиц, даже не в состоянии были составить заявку комплектацию строй площадки, Ваша совместная заявка состояла из мебели, орг.техник и в обязательном порядке чайник, кулер, микроволновка!!! И ни слова ни о инструментарии ни о СИЗ!!! Ни один из Вас за все время работы на объекте выше второго этажа не поднялся!!!))) а господин Морозов Михаил не придумал ни чего умнее как украсть с офиса документацию на МТЦ и пытаться шантажировать компанию))))) на мой взгляд верх идиотизма!!! В ментовке аж весь трясся, а по телефону то какой герой был))) и что касается моей адекватности, я с Вам согласен, был бы в адеквате ни за что бы Вас не подпустил к работе.
PS. И в предверии ваших шипений что я обеляю компанию, уведомляю Вас что я в этой компании уже два месяца не работаю))) А Вас к стройке близко подпускать нельзя, и вместо что бы разворачивать эту подленькую войну анонимов, лучше бы занялись самообразованием. А что касается самой компании, то да там есть проблемы и не малые.
# Сотрудник2015-05-07 17:16:53
Еще хочется добавить, что Михаил является активным пользователем "Международного BDSM портала" вот ссылка painart.ru/pp/AlfasMy, ни в коем случае не хочу обидеть Михаила, но раз вы решились оставить отзыв про нас, да еще и не соответствующий действительности, я тоже решил оставить отзыв в виде этой ссылки.
# Сотрудник2015-05-07 17:15:10
Добрый день. Я сотрудник компании Стройкапитал, работаю уже несколько месяцев. В целом компания хорошая, в нынешний период кризиса держится вполне достойно, что говорит о многом... Практически в любой компании есть довольные сотрудники и недовольные, так же и у нас. Но как правило к недовольным относятся те сотрудники, которые проработали пару недель, толком ничего не делая, а когда с них начинают спрашивать результаты, они начинают ныть, и либо сами убегают с компании, либо их "просят" об этом. Что касается автора данного отзыва это Морозов Михаил который идеально подходит под моё описание недовольных сотрудников.
# Михаил2015-04-29 23:13:41
"Денис 25.03.15 23:53 опроверг(-ла) отзыв -1
Сотрудников которых выгнали зовут Андрей Бобров и Мгер, проработали 2 недели в компании и их выгнали с треском, так как элементарные принципы работы не знают. Пишит дут всякую чушь чтобы себя отбелить. При запросе могу выслать заявление их об отчислении и пр документы."
_________________________________________________
Денис Соколов, не утруждайтесь отбеливать фирмочку. Поздно пить боржоми когда печень отказала!
# Опровержение2015-03-26 01:56:28
Данные комментарии пишут непрофессионалы не знающие даже как правильно пишется фамилия директора. Пора заводить списки недобросовестных сотрудников .
А так , зачет Михаил! Судя по сленгу вы точно знаете свое дело)))
# Денис 2015-03-26 01:53:02
# Николай Н.2015-03-11 17:33:24
Да, знаком с ними - похоже.В штате постоянно юрист - решать косяки руководства...
# Михаил2015-03-11 11:42:37
Точно в цель! Тема неадекватности гендиректора Короля Андрея и начальника УКС Соколова Дениса не раскрыта, а так - зачет.