Отзыв о компании ооо сила коломна воскресенск улица гиганта2
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Группа компаний, конструкторское бюро машиностроения и.т.д.
Сайт:  evrosila.ru
Эл. почта: admin@evrosila.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)504-26-78; 8(496)610-13-14;8(496)610-13-44; 8 926-394-00-13;

Описание деятельности:  Изготовление оборудования: конвеера,вибропресса,бетоносмесители и нестандартное оборудование для производства строительных материалов.

Никнейм: Павел Болдарев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Всем здравствуйте, читаю отзывы о нашем Директоре и удивляюсь, как люди могут так врать. Все равно понятно, кто пишет, так пишите под своими фамилиями если не стыдно. Я работаю у Травина Игоря Александровича уже 4 года, у меня 3-е детей и если было бы плохо, как все тут пишут, я давно бы ушел. Директор очень требовательный, к алкоголю и прогулам относиться строго. Кто хочет и может работать, будет получать достойную ЗП, у нас иногда начальство меньше получает чем слесаря. Про пенсию тоже вранье ! Специально жену просил проверить, она у меня юрист, все отчисления идут, даже больничный оплачивают. Алкоголикам, халтурщикам и особенно мошенникам «привет»! Ваше время скоро закончиться ! А с директорами как Травин И, мы будем развиваться и чувствовать стабильность. Спасибо директору от моей семьи.

Летом жарко

# Паша2015-10-07 16:47:00
Приспособляемость и гибкость спинного хребта исключительная. Мозгов собственных нет, души тоже. Что поручит барин, то и напишу, А ЗАРПЛАТА ЧЁРНО-СЕРАЯ, А ВРЕДНЫЙ СТАЖ НЕ ИДЕТ, А НА ПЕНСИЮ ОТЧИСЛЕНИЯ НЕ ИДУТ. А так согласен Игорь Александрович хороший, но только кидок.
# Паша2015-08-30 01:52:00
Уважаемые налогоплательщики!
Задумайтесь о будущем - серая зарплата, лишает вас социальных льгот гарантированных государством, ущемляет трудовые права, лишает вас достойной пенсии.
Зарплата «в конверте» - это нарушение работодателем норм трудового и налогового законодательства.
Сообщайте о фактах выплаты «серой» зарплаты в прокуратуру, в инспекцию по труду или по телефону «доверия» УФНС России по Московской области
8(495) 536-13-73.
# Работник2015-08-19 15:46:00
Чего о пенсии думать - все равно хорошую не дадут , а может и возраст поднимут ,сколько раз обманывали не верю государству- надо жить сегодняшним днем.
# Борис2015-08-11 01:51:00
А о пенсии Вы думаете.
# Работник2015-08-04 12:01:00
Данный комментарий правдив и точен по отношению ко всем предыдущим , написанными одним обиженным человеком. Видимо этому человеку сегодня нечем заняться - нет у него работы....