Отзыв о компании ООО Альфа Магистраль,группа компаний
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО Альфа Знак, ООО Норд Стрим, Альфа Бетон, Альфа Знак СПБ, ООО Стройлэнд.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alfamagistral.ru
Эл. почта: info@alfamagistral.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)425-34-27, 8(812)33-33-525

Описание деятельности:  Дорожное строительство, изготовление и установка дорожных знаков, производство и поставка бетона и ЖБИ.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Нет!!! Это контора мошенника и афериста Петрузова Игоря Михайловича. ОПАСАЙТЕСЬ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!!!

Работал в этой шараге в 2014 году. Постоянные задержки зарплаты. Петрузов И.М. набирает людей на сезон, а потом кидает на деньги и увольняет под разными предлогами. Постоянно задерживает зарплату и нагло врёт и поставщикам и заказчикам и сотрудникам, что он такой бедный и у него нет денег. А сам постоянно по заграницам разъезжает - то в Европу, то в Америку. Папа у него в Лос-Анджелесе живёт. При увольнении не отдали трудовую книжку, якобы потеряли. Потом выяснилось, что ни какого приказа о приёме на работу вообще не было!!! Написал в трудовую инспекцию и в прокуратуру, хотел подать в суд, но пока ждал ответ из прокуратуры - прошёл срок подачи искового заявления (3 месяца). Теперь вот не знаю,что делать,как вернуть трудовую книжку...

# Дима2016-04-28 16:59:59
Сергей написал правду! Петрузов - мошенник и подлец! Отзыв Казанцева В. Ф. - лживый от начала и до конца! Полагаю, что это написал сам Петрузов И. М. - гореть ему в аду! Скорее бы уже посадили эту гниду!!!
# Владимир Федорович Казанцев2015-09-24 20:45:00
Удивительно! Знаю вышеуказанную личность более 20 лет, исключительно порядочный человек. Вы, любезнейший, случайно не из тех сотрудников, что были уволены осенью прошлого года за воровство? Фамилию уважаемого человека пачкаете, а сами даже не представились. Сергей, напишите свою фамилию?