Отзыв о компании Евро-Метр
Сайт:  evro-metr.com
Эл. почта: evro-metr@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)920-82-91,920-82-94,920-82-95

Описание деятельности:  Агентство недвижимости Evro-Metr оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области: аренда и купля-продажа квартир, комнат, офисов, загородных домов и коттеджей.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Из плюсов -всегда есть клиенты ,хоть и датошные и вредные .Которые приезжают из всех уголков страны и хотят за 12000 квартиру,или комнату в центре потом ходят носом вертят то им не так да это.Но попадаются и в полне адекватные.Но опять же нужно работать и обхаживать чтобы не соскочил.Еще плюс отличный офис ,рядом с метро.Веселые люди.

Маркетинговый ход организации построенный на неком обмане.Человек допустим присмотрел себе жилье на сайте домофонд.ру ему очень понравилось и он хочет посмотреть в живую.Звонит в Евро-метр и сообщает о том,что ему понравилась такая то квартира,комната и т.д. Сотрудник обещает созвонится с собственником и узнать по поводу квартиры и говорит ,что перезвонит минут через 10 .ФИШКА В ТОМ,ЧТО ТАКОЙ КВАРТИРЫ ПО ФАКТУ НЕТ .ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РЕКЛАМА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ.После чего сотрудник перезванивает и под любым предлогом ,пытается отговорить человека от выбранного варианта...Якобы собственник не хочет мужчину ,а хочет женщину 1,либо она сдана ,либо нельзя с кошкой или с ребенком .В общем пиздит в наглую.После чего человек расстраивается.Говорит ну ладно ,тогда буду искать.Но сотрудник не теряется он тут же предлагает ему подобрать ,что-то другое в его раене из базы.И человек соглашается.Ход в принципе классный но наеб присутствует.И что по поводу обучения его там по сути нет все занимаются своими делами до тебя и дела нет.Вот комп ,вот телефон работай как говорится.Проезд не оплачивают.На просмотры за свой счет.Отзвоны с просмотров менеджеру за свой счет.