Отзыв о компании ооо правильные игрушки
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Иванна Рузанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Любимый коллектив, все дружные, может мне просто повезло, интересные тренинги по товарам ну и все наверно.

их на самом деле очень много, я не собираюсь засирать компанию, просто опишу что испытала на своей шкуре. Мой старый отзыв удалили, просто может он был слишком резкий, но правдивый. Итак пришли вы на работу в ПИ сначало дней пять проходите стажировку на Теплом стане, там кстати неплохой менеджер Ирина , не для всех, интересно рассказывает. Так вот там по 12 часов на ногах, покурить можно отпустят, пожрать и все остальное тоже. Мы там были как стая голодных галчат ждущие еду, кидались на бедных покупателей, брали за горло и впаривали им игрушки, кстати очень неплохое качество есть. Когда мои пять истекли мне подобрали магазин ближе к дому. Пришла я в свой магазин по распределению, сразу старшие стараются подмять под себя, но мы тоже не лыком шиты, прогибаться не научены, так что кое как нашли обший язык. Теперь по обязанностям, вы делаете все, утром открываете магазин, два раза в неделю поставка товара, таскаете сами, тяжелые коробки, принимаете, клеите ценники и конечно же расставляете по полочкам, в это время вы должны следить за товаром чтобы его не скомуниздили, и стараетесь обслуживать покупателей, вы как балансирующий акробат на канате, опять же покурить можно , самая лояльная точка это Каширская там хоть целый день кури , гуляй неизвестно где с тебя не спросят, по крайней мере раньше было так, народ там особо окучивать не надо берут все сами. Там и менеджер очень душевный человек, единственный наверное в ПИ который заботился и о мелочах и о глобальных проблемах, который и понимал и поддерживал. Мой совет идите туда или на его точки, супер дядька. Так о чем я , на нашей точке было по строже но все же договориться всегда можно. Итак вы выполняете обязанности грузчика, мерча, охранника, кассира, продавца иногда и пол моете, но за это платят хоть. Это радует. Далее , два месяца вы стажер получите копейки, потом вас переведут в белые люди и ставка немного повыситься. Пашете по 12 часов так же, зарплату иногда , а это часто задерживают на день на два на три, это не страшно. Страшно то что оклад белый а бонусы серые, что то на карту что то в конверте. При увольнении вычтут все что можно, главное заплатить чем меньше тем лучше. Там доходит до абсурда)))
Штрафы, за опоздание, за то что забыл одеть майку зеленую, за бейджик за невыполнение плана и много ещё за что, главное все зависит от фантазии вашего менеджера.Ну это на кого попадешь. Я ушла просто потому что че то мне надоело, и все достало и графики и переработки за которые не платят и нотации всех выше стоящих. Вывод такой не идти туда я не могу посоветовать решайте сами. В целом работать можно, но именно работать а не сочковать, тогда все будет у вас в шоколаде.