Отзыв о компании Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Расположение офиса рядом с метро

Сами выслали мне отклик с приглашением на собеседование. Приезжаю в назначенное время, дают заполнять анкету, которая на 99% дублирует мое резюме. В чем смысл? Ок, спустя 15 минут приходит кадровик Анна Кондакова, и первый вопрос: "на какой оклад вы рассчитываете?" Я ей ответил: на тот оклад, который отражен в моем резюме, которое вы держите в руках. Она говорит - нет, это слишком много, у нас на испытательный срок (называет сумму на 20к меньше) а после испытательного (на 10к меньше, чем в моем резюме). Я сижу, немного недоумеваю, у меня пожелания по зарплате обычные, средние по рынку. Ок, говорю, давайте обсуждать. Какой объем работы, вакансия в единственном числе или отдел, какой соц. пакет? Менеджер не смогла ответить, мотивировал что лучше обсуждать с руководителем. Далее выдает такое: "ну вообще это вакансия для людей начального уровня, с малым опытом"... Ок, тоесть вы меня оценили, как человека с малым опытом, раз пригласили? Она сразу замешкалась, и немного перефразировала мол, "ну можем взять и людей, с опытом побогаче". Ок, для людей с "опытом побогаче" предусмотрено повышение оклада, или они получают как новички? Тут менеджер опять отожгла, сморозив фразу "Ну вообще мы ищем людей, которые работают с блеском в глазах, за идею, в удовольствие." Вообщем здесь я понял, что с этим кадровиком разговаривать далее нету смысла и изъявил желание побеседовать с руководителем отдела. Кадровичка отошла, и вернувшись спустя 10 мин. сообщила, что руководитель ушла на обед, но я могу ее подождать. (Молодец Анна Кондакова! Назначай время собеседования, которое выпадает на обеденный перерыв руководителя!) Сидел ждал 15 минут, потом опять приходит эта Анна, начинает объяснять "ну вообще я точно не знаю, где она, может ушла за продуктами на 5 минут, а может обедает сидит, вы будете еще ждать?" Ауу!! Анна!! Телефон, не? Позвонить, узнать? Короче говоря посмеялся над профпригодностью таких менеджеров, ну и пожалел о потраченном времени.