Отзыв о компании Глобал Стафф Ресурс
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 89043597011

Никнейм: GSR (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998

Уважаемые, соискатели!

Если Вас смущают моменты, которые тут описываются, то Вы всегда можете обратиться в любой из наших многочисленных офисов компании, где на местах наши специалисты расскажут о нас и Вы убедитесь в том, что все далеко не так, как описывают компанию посредством отзывов и комментариев на различных сайтах и в соц.сетях. Зачастую это происки конкурентов для оттока соискателей в нашу компанию.

Каждый работник нашей компании знает, что можно позвонить, приехать лично в офис или написать жалобу на сайте компании, и мы рассмотрим каждое обращение в течение трех рабочих дней и дадим “обратную связь”. По каждому конкретному обращению мы проводим служебное разбирательство и еще ни одна жалоба не осталась без внимания. Что касается наших общежитий, согласны, это не новостройки, не пятизвездочные отели, но для временного проживания, для отдыха после рабочей смены вполне годны. В этих общежитиях соблюдены все нормы и правила по охране труда для проживающих. Вы ведь в первую очередь едете зарабатывать деньги, а не жить в роскошных условиях. Помимо предоставления жилья мы бесплатно обучаем наших сотрудников, помогаем в оформлении медкнижек, осуществляем питание наших сотрудников (как в общежитии, так и на рабочих местах), осуществляем доставку корпоративным транспортом от общежития до работы и обратно.

Издержки есть в любой работе, такие как спады заказов, как переезд в более комфортные общежития, ведь в компании более 2000 человек , но мы стараемся 24 часа в сутки заботиться о своих сотрудниках. И для повышения качества по всем направлениям, просим Вас все негативные моменты, которые связаны с нашим персоналом, описывать специалистам, оставляя обращение на нашем сайте, мы обязательно его рассмотрим!

Для будущих наших работников хотим сообщить, что в прошлом году нашу компанию удостоили звания «Привлекательный работодатель - 2014», которое мы получили по итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей. Несомненно, звание «Привлекательный работодатель-2014», полученное компанией Global Staff Resource Employer, - это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке труда.

Все Ваши пожелания и претензии Вы можете отправлять на почту нашей независимой службы качества - feedback@global-staff.ru. Мы обязательно рассмотрим каждое Ваше обращение.