Отзыв о компании ООО Промтех
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Самотлор-НН, УК Бизнес-Основа, Соградис
Сайт:  promteh-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство и продажа автомобилей скорой помощи, микроавтобусов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Устроилась на зарплату от 25 тысяч, в итоге выплатили спустя полгода только 2000р! Официальных претензий к моей работе не было, просто кидают и все. Остальное не выплатили вообще. При собеседовании говорят, что зарплата БЕЛАЯ, по факту - оклад 8 тысяч у всех сотрудников - остальное СЕРАЯ часть, про которую можно сразу забыть - не выплатят. Постоянные задержки с выплатами, начальство нагло дает обещания, которые не выполняет. У компании куча долгов, в "тёмную" от них уходят, кидают поставщиков. Не ведитесь на любые предложения от них, все ложь. Периодически меняют названия, чтобы уходить от ответственности. Условия труда оставляют желать лучшего. Уволившимся сотрудникам не выплачивают расчет, заявления в прокуратуру, суды - бесполезны, выходят сухими из воды, так как полно связей в самых высших эшелонах власти. Плюс ко всему в компании просто колоссальная текучка - люди просто бегут оттуда. Все, кто рассматривает данное предприятие в качестве партнера или места трудоустройства - проходите мимо, здесь вы не получите того, зачем пришли.