Отзыв о компании Торговый дом"Дукат"
Добавлен: 21:46 02.04.2011
Сайт:  dukat.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  канцелярия

Никнейм: Бывший СВ ООО Дукат УА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Если ты бездельник и балабол, то там можно работать десятилетиями (например Натягач, Крят, Бовкун, Александров, Юрковский, Несравненный Петр Никифорович и т.д.). Всюду родственнные связи - своих не брасают.(трудоустраивают всех.)

Высокий уровернь интриг, з/п платят чесно ТП до 2500грн. СВ до 4000 грн, РМ до 6000 грн. если выше обман, На фирме бардак, дикие ценовые нечем не оправданые скачки, перебои в снабжении склада, При вызове в Киев селят в клаповнике с полным набором антисанитарных условий (койка в этой гостинеце стоит 40 грн в сутки - Киевляне по расценке оценят щедрость руководства), В этой гостинеце живут таджики и киргизы которые работают на стройке возле этой гостинецы. Нормальные СВ, РМ уволились еще в 2010 году в основном сами. Меня уволили за то что выросли продажи на 75% с стабильным ежемесячным ростом от 15% + встала необходимость набирать дополнительный штат ТП. Но я не был родственником очередного за последнии 6 месяцев нового РМ. И так как он был с Никифоровичем на короткой ноге. Ростик дал команду меня уволить. Мне начали искать замену При этом на меня насели требуя перевыполнения плана аж на 140%. Рассказуя о тех благах которые на меня посыпятся. Новый СВ пришел на собеседование в тапочках,рванной майке, выпимший, небритый, и с запахом - АЛЯ ПОТ. Собеседование проходило на глазах у меня и моих ТП, Все были в шоке, от уверенного и наглого поведения соискателя. Который прямо на собеседовании начал отдавать умные указания моим ТП. После последовало предсказание о моём будущем.
Итог моя команда делала самые большие продажи по всем командам в Украине. Теперь они не в состоянии на торговать на 300 000 грн в месяц. Часть сама уволилась. А два брата Паша и Петя на Дукате только числятся, имеют их как руководство Дукат заслужило благодаря своей внутренней политике. Начальство Умеет только рассказывать, на просьбу показать на личном примеры, мороз и оскорбления (Я своим ТП лично показал что я умею, меня уважали кроме одного родыча директора филиала. Кстати он не с кем в команде не уживался а дядя бегал ему помогал делать план.) Критику руководство не терпит!!!
Рабочее место - Допотопный компьютер один на всех, условия для проведения собраний - где-то в кафе или на улице. А все остальное еще хуже
Соц пакет - куцый, связь минимальная, компенсация за проезд не перекрывает потребностей у ТП и СВ
Карьерный рост- существует на собеседовании, или только по узам крови, в остальных случаях -МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО, ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ.
Если кто не согласен со мной пишите только обязательно укажите вашу фамилию, должность и чей Вы родственник.

# Бывалый 2011-10-28 01:58:57
Есть доля правды! процентов на 70% правды %)
# я 2011-06-29 14:53:03
Якщо на то пішло мудак автор тоже без прізвища!
# Катаржанин2011-06-19 18:16:27
По моему высказано на самом деле чисто умело отражает действительное положение вещей!СВ прав!
# Лена2011-06-15 01:25:42
Что ж ты такой умный сам фамилию не написал?
# я2011-05-04 18:51:06
Бывший СВ ООО Дукат УА!! Ты мудак!!!