Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 20:16 02.04.2011
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Компания охренительная! Все супер! Бабок много! Главное работать хорошо! и все у тебя будет!
весь соц пакет! учебный отпуск оплачивают, все ок без проблем!

если ты хнытик, то конечно ты можешь разглогольствовать на тему "как все плохо"....

# румянцев2011-10-03 02:09:55
Ира, а ты за машину отсасешь, в опу дашь и обожать меня будешь ?
# Вера2011-09-14 15:49:52
компания полное ДЕРЬМО!!! набирают рабов на год - два, при этом платят копейки! потом раба "уходят" и другим работодателям обливают грязью. Алена и Ира написали по приказу руководства компании, но все это полная хрень!
# Юрий2011-08-30 23:17:17
хули ты балаболишь...
# Ирина2011-07-09 23:22:59
Тоже давно работаю и согласна с тобой на 1000%. Я вот езжу на машине выигранной в мотивации РТК и обожаю свою компанию
# Тож Аноним2011-07-09 14:44:48
Ты Алена видимо тренер по интеграции, хнытиков еще при собеседовании фильтруют, все расчитано в этой компании еще изначала учеба без выходных-проверяют на выносливость и если после этого ты еще и молчишь значит точно возникать не будешь - годишься в рабы! Когда-нибудь МТС поплатиться за свое отношение к людям сколько веревочки не виться, а конец будет!
# Аделина2011-05-12 03:49:05
А скажи-ка тогда мне на милость. Если у тебя всё супер, то за дебиторку сколько вычли с тебя? Если ты бесплатная рабсила которая вокруг себя кроме этой работы ничего не видишь, сиди и работай за копейки молча!!!!!!