Отзыв о компании ОАО Фирма Энергозащита
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Постараюсь объективно описать и те, и другие. Начну с плюсов:
1) Четырёхдневка!! Вы не представляете, какой это кайф!
2) Нормальные зарплаты, особенно для четырёхдневки.
3) Хороший коллектив. Несмотря на то, что много людей в возрасте, атмосфера приятная.
4) ДМС + мат. помощь (на лечение, свадьбу, похороны и т.п.). На предыдущем моём месте работы на такое могли рассчитывать только "особо приближённые".

1) Гендир, Былым Виктор Николаевич - человек с очень сложным характером (как и многие первые лица компаний...). Если вы не стрессоустойчивы и нелегко находите подход к таким людям, не советую вам сюда идти, будет очень тяжко.
2) Былым Ольга Викторовна (зам. по финансам) тоже со сложным характером. Не переваривает тупых и неэффективных работников. Не советую вступать с ней в конфликты, можно жестоко огрести. Но в то же время сама настоящий спец в своем деле, и у неё можно поучиться.
3) Задержка ЗП - бывает, но не критично.
4) Нарушение ТК - бывает.
5) По выплате ЗП позиция такая, что каждый сотрудник должен отрабатывать свою зарплату. Так что если она у вас высокая, будьте готовы пахать и огребать. В противном случае вам могут урезать надбавку за уже отработанный месяц.

В общем, у всех свои приоритеты, и каждый сам решает, что для него перевешивает, плюсы или минусы.

# Бывший сотрудник.2015-08-21 18:45:00
Либо САМИ (семейка) писали.... либо ПРИБЛИЖЕННЫЕ...))))) Смех.... Чушь полная!!! Руководство - неадекват полный!