Отзыв о компании Амстор
Добавлен: 17:01 02.04.2011
Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

удобно для сотрудников, живущих на Петровке.

На 50% не соблюдается КЗоТ. Отношение к людям, как к дешевой рабсиле. Между сотрудниками название Амстора - "концлагерь". Увидят, что жуешь свою промаркированную конфету или жвачку - штраф 50 грн. Уважения и понимания мало, отношения гнилые - начиная со старшего администратора (пришедшего 2 года назад, после чего текучка кадров увеличилась в 2 раза), и который приветствует стукачество и подлабузничество. Текучки практически нет только у заведующих отделов, потому что там еще более-менее зарплата. Причем з/пл официальная - это минималка, как и во многих фирмах. Заставляют перерабатывать, не оплачивая при этом часы. Каждый месяц у рядовых продавцов - штрафы минимум 200 грн. за что-нибудь, лишь бы меньше заплатить. Кроме заведующих и офисников, на перерыв на свежий воздух выходить нельзя никому. Работать можно туда идти, только если совсем нет другого выхода и ты голодаешь, и готов молча терпеть этот "концлагерь"

# ксюха2013-05-20 01:11:23
полностью согласна.проработала 3 дня и ушла.нагрузка на ноги такая что приходя домой пила таблетки от боли.работа адская- дают такую часть отдела что при большом желании за 1 рабочий день все не переделаешь.подгоняют все время.грузчиков нет и сам грузишь ящики и мешки на тележку--хорошо кто покрепче--- а меня на поворотах заносило....не знаю кто как а я не справилась
# ****2012-02-17 00:37:47
не соблюдается практически вообще