Отзыв о компании ООО "FOODMILK"
Добавлен: 04:06 02.04.2011
Другие названия: ООО "ФудМилк"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  foodmilk.ru
Эл. почта: info@foodmilk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 778-77-77

Описание деятельности:  Производство и поставка продуктов питания и напитков

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Все как и должно быть в хороших компаниях, отношение внутри коллектива просто идеальное, взаимное уважение и взаимная помощь в решении любых проблем. Единственная компания из тех где я работал которая не задерживает з.п за исключением 1-2 дня максимум.

с подольска не удобно добираться ((((

# Игорь2011-10-28 14:00:56
Смежной "положительный" отзыв. Какие то аргументы, прямо умиляет. УРАА! НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ, конечно как можно еще умудриться задерживать 10 000 рублей, которые они платят своим сотрудникам. Налоговая от смеха катается по полу.

И на счет помощи и решению друг друга проблем - полностью согласен. Друг другу пишут положительные отзывы, прям как под гипнозом.
# Рушан2011-10-18 04:08:37
Смешной отзыв. Обратите внимание люди, что этот отзыв помечан админами этого сайта, как НАПИСАННЫЙ С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ IP-адресса (это такой оранжевый значок с левой стороны), а это значит, что этот человек уже писал ранее свои отзывы и они все положительные и все от разных имен и разных людей. Вам не странно ли? А мне смешно. Кто-то прикрываясь именнами своих сотрудников пишет себе дифирамбы и поет гимны "любви и уважения". Повторюсь. Сам себе. Кто бы это мог быть Ватсон?