Отзыв о компании МПИК
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  mpik.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (067) 403 48 30

Описание деятельности:  Продажа импортного оборудования,проэктные работы

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Август 2014

нет вообще

На первый взгляд-компания как компания,но поработав на фирме месяц-ты реально понимаешь некоторые вещи,а именно:
1. коллектив- гамно,каждый сам за себя ,нет сплочённости,поддержки,взаимовыручки.Мало того на фирме есть "докладчик",который отслеживает за всеми сотрудниками и подробно докладывает директору. Потом ты понимаешь-что дружбы и сплочённости не хочет сам директор.....по своим непонятным соображениям.
2. Поведение директора к сотрудникам-это просто отстой.За всё то маленькое время,которое я проработала,сотрудники меняются как перчатки,а после моего увольнения тоже постоянно происходит увольнение других сотрудников. Причина- идиотская( неправильно письмо написали,текст не красивый,ошибку сделали,не созвонились 101 раз с директором,не посоветовались со всеми руководителями о дальнейших действиях и т.д.) Такое ощущение,что мы в детском саду и каждый шаг должен быть согласован. Директор придирается просто к мелочам и увольняет всех налево и направо,объясняя тем,что все - НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. Пообщавшись с директором лично,понимаешь что.......как бы мягко сказать....с разных планет.Так что если хотите чтобы ваши нервы были в спокойствии-не советую эту компанию,т.к. будете себя чувствовать полным идиотом и дураком.