Отзыв о компании ООО АДВ ЛОДЖИСТИК

Описание деятельности:  ПЕРЕВОЗКА СТРОЙ МАТЕРИАЛОВ ОТ ГИПЕР МАРКЕТОВ

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

не обнаружено

Собеседование проводил обычный логист в одном из строительных гипермаркетов. После того, как напомнил о себе через пару дней -был приглашён на испытательный срок. Рабочее место логиста находится в разгрузочной зоне.
Первая встреча с непосредственным руководством состоялась перед главных входом с гипермаркет, перекинулись парой фраз, была озвучена з\п на испытательный срок - 1000 за рабочий день, который оказался совсем даже не 8-часовым, а 12 и больше.
Проработав неделю и в ожидании выходных получил звонок - выходишь и работаешь еще неделю, в итоге 2 недели без выходных с ненормированным рабочим днём.
Отсутствие у работодателя необходимого количества водителей и грузчиков, (которые не хотят работать по 13 часов в день за смешные деньги) их поиск возлагается на тебя, в итоге машина не едет без грузчика, доставка срывается и всех собак вешают на тебя, как на человека, у которого "нет ни грузалей не водил", при этом руководство трубку по выходным не берет. Вообще, в принципе, бросают как слепого котенка на площадку, безо всякой поддержки, выплывет - не выплывет.
В итоге месяц испытательного срока я не прошёл из-за якобы плохого прокладывания маршрутов и теперь кормят завтраками вторую неделю по поводу зарплаты.
Работать у них не рекомендую, будете впахивать как вол за гроши, которые еще не факт, что дадут.
деньги НЕ платят. не ходите туда работать.