Отзыв о компании Цитрус
Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

В каждой компании есть положительные и отрицательные стороны. Розница - тема вообще очень жесткая. Я работал ни в одной сети, и везде - просто жесть. Плюсом этой компании является то, что в офисе график нормированный. С 9 до 6. Отпуск оплачивается. А как дальше сложатся отношения с руководством - все от вас зависит и от ваших компетенций. Выполняйте планы, господа :) Я их выполняю. ЗП - выше средней на рынке труда (говорю про офис).

Есть негатив от продавцов некоторый... Опять же, есть ребята, которые зарабатывают по 12 000 грн. Это мало разве?

# Антон2012-02-24 23:34:08
А сколько на эти деньги пахать нужно????
# ИНТЕРКОМ2011-12-01 16:36:28
12 000 тыс. зарплата? В офисе нормированный день? Видимо из-за выполнения плана валерьянка не помогает, купите колеса, презервативов побольше. Анальной и оральной гигиеной заниматься нужно несколько раз в день. Видимо это вам приносит удовольствие?!
# Матильда Иванович2011-11-14 15:23:30
Купите валерьянку и краску для волос,потомучто вам придется ее пить ежедневно и замазывать нервные седины. Работать можно ради таких денег, но унижаться-не стоит, даже такие деньги не стоят ощущения на себе надменных взглядов и задач типа "найди то-не знаю что и.....быстро"
# Xinj2011-04-02 03:45:40
Ой,сразу не заметил!!!!ВНИМАНИЕ,ЭТО ПИСАЛ ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН!!!

Да,зарплата в офисе может достигать таких размеров(тренера переманенные из Евросети за 5000 в месяц),но заниматься анальной гигиеной придеться много и часто.
# Xinj2011-04-02 03:42:03
Извините,а вы можете назвать адреса магазинов,в которых работают данные люди(которые зарабатывают по 12000) ?:))) Или может вы ошиблись в кол-ве нулей???Может 1200 ?