Отзыв о компании «Цитрус»
Добавлен: 20:47 01.04.2011
Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы:: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 4 = -3

В каждой компании есть положительные и отрицательные стороны. Розница - тема вообще очень жесткая. Я работал ни в одной сети, и везде - просто жесть. Плюсом этой компании является то, что в офисе график нормированный. С 9 до 6. Отпуск оплачивается. А как дальше сложатся отношения с руководством - все от вас зависит и от ваших компетенций. Выполняйте планы, господа :) Я их выполняю. ЗП - выше средней на рынке труда (говорю про офис).

Есть негатив от продавцов некоторый... Опять же, есть ребята, которые зарабатывают по 12 000 грн. Это мало разве?

# Антон2012-02-25 00:34:08
А сколько на эти деньги пахать нужно????
# ИНТЕРКОМ2011-12-01 17:36:28
12 000 тыс. зарплата? В офисе нормированный день? Видимо из-за выполнения плана валерьянка не помогает, купите колеса, презервативов побольше. Анальной и оральной гигиеной заниматься нужно несколько раз в день. Видимо это вам приносит удовольствие?!
# Матильда Иванович2011-11-14 16:23:30
Купите валерьянку и краску для волос,потомучто вам придется ее пить ежедневно и замазывать нервные седины. Работать можно ради таких денег, но унижаться-не стоит, даже такие деньги не стоят ощущения на себе надменных взглядов и задач типа "найди то-не знаю что и.....быстро"
# Xinj2011-04-02 04:45:40
Ой,сразу не заметил!!!!ВНИМАНИЕ,ЭТО ПИСАЛ ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН!!!

Да,зарплата в офисе может достигать таких размеров(тренера переманенные из Евросети за 5000 в месяц),но заниматься анальной гигиеной придеться много и часто.
# Xinj2011-04-02 04:42:03
Извините,а вы можете назвать адреса магазинов,в которых работают данные люди(которые зарабатывают по 12000) ?:))) Или может вы ошиблись в кол-ве нулей???Может 1200 ?