Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть не спорю положительные стороны:
месторасположение, офис новый,
можно участвовать в тестировании чая - это интересно
можно для разнообразия участвовать в различных конкурсах, а если выиграл, то получишь массу положительных эмоций
белая зарплата, столовка в офисе
На этом все!
Можно было бы работать в этой компании, даже если и нет ДМС, нет ежегодной индексации, что не всегда выполняется план и что зп привязана к этому плану, если бы одно но САМОЕ ВАЖНО ДЛЯ ЛЮБОГО СОТРУДНИКА
ЭТО КОЛЛЕКТИВ И РУКОВОДСТВО!!!!
Вот руководителей который надо остерегаться КОНЕВ, РОДИНА, ЧЖАН, МАЗАЛИНА, КОСТЮЧЕНКО, ЧИБИСОВА.

Сколько читала отзывов, но никто не писал про про финансовый отдел в частности бюджетный отдел под руководством ЧЖАНА Д.О.
Это самый гадюшник, который я видела.
А начинается это с HR Чибисовой С. это лживый, черствый жестокий человек. Даже человеком не скажу, а СУКА! Лжет с первого же момента. Она занимается финансовым отделом. Просьба соискателем, кого приглашают на работу в эту компанию и кто услышит эту фамилию отказывайтесь. Не подумайте, что я обижена на весь свет и теперь пишу пакости. Это на самом деле так и есть. Ну если уже не послушаетесь и все же устроитесь, то просто будьте осторожны со всеми. Особенно в отделе под руководством Мазилиной. Ни с кем не сближайтесь, только по работе. Без мыла в жопу как говорится не лезьте, не спорьте и свое видение и мнение не показывайте. Это никому не нужно будет и не оценят просто напросто. А если все же заметят, то даже не похвалят не говоря даже о повышении премии или зп. Как оно есть, так и делайте. Даже не пытайтесь улучшить что-то. Если сможете, то можно прикинуться подлизой. Здесь приветствуется. Старайтесь заниматься подхалимством, сюсюкайтесь с начальством они любят это. Сидите с Мазилиной до конца, старайтесь с ней и Костюченко ходить на йогу и уходить вместе с ними домой (20,00 или позже) Хотя Костюченко она чуть раньше уходит. Старайтесь всегда подходить к Мазилиной и предлагать свою помощь и еще раз сказать как она выглядит хорошо.
Но вы должны знать
Чжан Д., он в принципе не имеет своего мнения, но он все слушает, а потом повторяет как попугай. Страшен человек Мазилина И. Фамилия отвечает за нее МРАЗИЛИНА!!! Она все проворачивает свои ужасные дела (увольнение сотрудника; моменты связанные с КПР сотрудника, чтобы он как можно меньше получал премию; ни какой заинтересованности, мотивации; все любит усложнять в работе, при этом требуя от сотрудников большей самоотдачи; приветствует подлиз; ну и многое другое, что разрушает коллектив изнутри)
ЭТО КОЛЛЕКТИВ И РУКОВОДСТВО!!!!

# В теме2015-10-02 20:20:00
Доброго дня!
Все верно, Уважаемый!
Знал этих достойных МУЖЧИН.
Все, что ниже сказано - подтверждаю.
# не имеет значения2015-09-21 19:07:00
Плохо, когда сотрудники так отзываются о коллегах и начальниках в итоге. Плохо для последних конечно. Ну и для Компании. Знать было дело. Я вот только хорошее могу сказать о людях, с кем работал, ооочень долго. Ну пускай повезло, пусть так считают. О Кузнецове Николае Сергеевиче и Жеченкове Андрее только с теплотой вспоминаю. Было всяко за долгий срок, но мне довелось работать с людьми. Таковыми их и считал и считаю по сей день. Ну а уж если неприятности какие были по работе или в жизни, или помощь какая была нужна сотруднику, помогали всегда просто по-человечески, не для галочки, а действительно сильно поддерживали во всём. Ну впрочем атмосфера в транспортном отделе всегда была иной, нежели в целом в Компании. Работают ли Андрей и Николай Сергеевич? Не общался с момента роспуска транспортного отдела. Жизнь развела. Друзьями не были, и по должности они были выше, а вспомнить о людях приятно. Вот наверное высшая оценка. Жаль, что на остальные подразделения Компании это никогда не распространялось.
# бывший2015-08-16 12:38:00
Зря вы так про Чибисову. Вполне адекватный и откровенный человек, не замечал того, что вы пишет. Не верю.
# А.С.2015-08-07 10:31:00
Очень некрасивый поступок, писать так о своем коллективе)) тебя приняли на работу,обучили)) ты не написала,что ты плохо справлялась со своими должностными обязанностями,прошла плохо оценку,были плохие отзывы о твоей работе из других отделов)) также был скандал касаемо твоего ухода,ты требовала нереальные выплаты,и к тебе пошли на встречу,войдя в твое тяжелое положение)) я в шоке от таких грубых слов,и с ними совсем не согласна)) коллектив у нас хороший и дружный,и мы работаем сплоченно как единая команда и вместе идем к достижению успеха Компании!!!
# Николай2015-08-06 18:53:00
Вот только автор отзывы забыла упомянуть, что не прошла простейшую процедуру аттестации и ушла из компании с компенсацией в 4 месячных оклада, шантажируя руководство записями на диктофоне.